Перейти к публикации

[Конкурс] Лучшая реклама клана


Гость

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Lait20 сказал:

Орден Белого Орла

 

 

Сделано круто, есть кнш недоработки в анимации.. Текст составлен не плохо. Хех...плакало мое 2 место 😄.Пойду наверное потом в какой нибудь оффициальный клан 😄

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

4 часа назад, Asanah сказал:

Сделано круто, есть кнш недоработки в анимации.. Текст составлен не плохо. Хех...плакало мое 2 место 😄.Пойду наверное потом в какой нибудь оффициальный клан 😄

У тебя второе место? Лучше не шути так

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lait20 сказал:

Орден Белого Орла

 

 

Попробовал сделать такую же в mine imator, Анимация боя самая сложная часть которая тут есть но она идёт 5 секунд а вот ходьба... Так это изи вообще там есть кнопка сделать ходьбу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asanah сказал:

Сделано круто, есть кнш недоработки в анимации.. Текст составлен не плохо. Хех...плакало мое 2 место 😄.Пойду наверное потом в какой нибудь оффициальный клан 😄

Да ладно тебе) Тебе просто немного прокачаться в монтаже. У тебя есть реальные кадры, а это важно) тут же конкурс не на самый лучший видос, понятно что монтаж и картинка важна, но важно показать реальные преимущества в клане и что там происходит, а это больше как синематик, картинка красивая, но непонятно чего ожидать) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, asgardec сказал:

Да ладно тебе) Тебе просто немного прокачаться в монтаже. У тебя есть реальные кадры, а это важно) тут же конкурс не на самый лучший видос, понятно что монтаж и картинка важна, но важно показать реальные преимущества в клане и что там происходит, а это больше как синематик, картинка красивая, но непонятно чего ожидать) 

Ааа...я думал будет оцениваться по качеству видоса и т.п. По каким критериям же не сказано, как будут оценивать. Ну если так, то тогда согласен, реклама у меня не из лучших 😄. Но даже пусть если и не выиграю я в данном конкурсе - это не беда. Главное я получил бесценный опыт в монтаже и в анимации, чему очень рад.

@goldenvind Ну в принципе, я могу такую сделать, но во-первых нужно колоссально большое количество времени (я изначально что-то на подобии такого хотел сделать, но до конца конкурса оставалась неделя. Я посчитал, что не успею её сделать).
  Во-вторых, нужно и сюжет придумать, о чем именно снимать. Мой клан просто от балды назван 😄 Ну то есть никаких действующих лиц сюда не приделать (пример у Монолита - Сталкер, Jedi - звездные воины и т.п.). Да и потом, я считал что при победе в данном конкурсе - это мне поможет как-то продвинуть клан, т.к. продвижение клана - трудное дело. После прохождения полугода я это понял очень хорошо. Но дабы себя не "нахваливать" скажу сразу, до данного конкурса я сильно в монтаже и в анимации не шарил. Повезло, что у меня сестра занимается этим, и она мне объяснила вкратце что к чему. А в анимации пришлось разбираться самому. И за короткий промежуток, я немного, но освоился, чему, как уже говорил, я очень рад. Но все же мне, почему-то, немного обидно, что мой видеоролик ничего не займет. Но обдумав всё, я понял, что в принципе победа то и не важна...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Asanah сказал:

Ааа...я думал будет оцениваться по качеству видоса и т.п. По каким критериям же не сказано, как будут оценивать. Ну если так, то тогда согласен, реклама у меня не из лучших 😄. Но даже пусть если и не выиграю я в данном конкурсе - это не беда. Главное я получил бесценный опыт в монтаже и в анимации, чему очень рад.

@goldenvind Ну в принципе, я могу такую сделать, но во-первых нужно колоссально большое количество времени (я изначально что-то на подобии такого хотел сделать, но до конца конкурса оставалась неделя. Я посчитал, что не успею её сделать).
  Во-вторых, нужно и сюжет придумать, о чем именно снимать. Мой клан просто от балды назван 😄 Ну то есть никаких действующих лиц сюда не приделать (пример у Монолита - Сталкер, Jedi - звездные воины и т.п.). Да и потом, я считал что при победе в данном конкурсе - это мне поможет как-то продвинуть клан, т.к. продвижение клана - трудное дело. После прохождения полугода я это понял очень хорошо. Но дабы себя не "нахваливать" скажу сразу, до данного конкурса я сильно в монтаже и в анимации не шарил. Повезло, что у меня сестра занимается этим, и она мне объяснила вкратце что к чему. А в анимации пришлось разбираться самому. И за короткий промежуток, я немного, но освоился, чему, как уже говорил, я очень рад. Но все же мне, почему-то, немного обидно, что мой видеоролик ничего не займет. Но обдумав всё, я понял, что в принципе победа то и не важна...

Анимацию и монтаж можно сделать в mine imator и это очень просто,за 20 минут я смог сделать драку а ходьбу вообще изи,там кнопка сделать ходьбу персонажу и анимацию разговора.

Ссылка на комментарий

у ордена белого орла тоже много недочётов, после фразы посмотришь чем мы живём, там он идёт и зависает а после этого небольшая сцена боя.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, лично мне реклама каждого клана понравилась. Люди старались а это самое главное. 

Единственное на что надеюсь это то что решать кто победил будут незаинтересованные лица, игроков ведь можно подкупить. :classic_mellow:

 

Удачи всем участникам!) 

 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Я всё ещё держусь и не посмотрел ни одной, но стоит ли пилить видео-реакцию на видосы авхпхвапхвха, когда я буду это смотреть😁

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1. Название клана: КАВКАЗ
2. Ссылка на страницу клана на сайте: https://excalibur-craft.ru/index.php?do=clans&go=profile&id=4777
3. Видеоролик: 

 

  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
  • Хахахах 6
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, artemiu15 сказал:

Я всё ещё держусь и не посмотрел ни одной, но стоит ли пилить видео-реакцию на видосы авхпхвапхвха, когда я буду это смотреть😁

давай 😄

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Brevnishko сказал:

 

11 часов назад, LiquidatorX сказал:

брат, а где видео

Небольшие технические накладки возникли, простите, видео доступно

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Brevnishko сказал:

 

Небольшие технические накладки возникли, простите, видео доступно

Ахаха, спасибо @Lerdan за помощь с видео))) Голос Лердана это просто шикарно)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Конкурс завершился, и в первую очередь благодарю участников за присланные работы.

Оказывается, рекламы кланов могут быть абсолютно разными.
Как сообщалось в начале темы, призовой фонд может быть увеличен.

Игроки kotyara56rus и Asanah получают для своих кланов продление всех купленных стилей на 1 месяц.
Игрок xRiip, в связи с отсутствием клана из рекламы, получает приз в личный кабинет.

b3861f6b3512.png
3 место было отдано рекламе клана Mortes. А вот если бы ХенКок не открыл вам дверь? Было бы у ролика продолжение? Смог бы scalfaro угадать слово? Загадка. Тем не менее, вы забираете 25.000 монет в ЛК, 1000 единиц кланового опыта и на выбор один из клановых стилей на 6 месяцев (Modern, Unique 2019 или Neon).

 

2 место – «Добро пожаловать в Орден Белого Орла». Может быть, как писали в комментариях, это "всего лишь простая анимация". Но вместе с сюжетом и озвучкой получилось интересно. 25.000 монет в ЛК, 1500 единиц кланового опыта, набор статусов (Vip, Premium, Deluxe) и на выбор один из клановых стилей на 6 месяцев (Modern, Unique 2019 или Neon).

 

Призы для первого места такие же, как и для второго, но с рекламой клана среди серверных объявлений. И забирает эти призы клан Монолит. Здесь даже без лишних комментариев, работа действительно крутая.
(раз это был трейлер, призы будут отданы только после выхода полнометражки)

@RenzSan, @Lait20 и @LiquidatorX - напишите мне в личку в дискорде, какой стиль выбираете.

 

  • Лукасик 17
  • Спасибо 3
  • Хахахах 6
  • Не понял 2
  • Грустненько как-то 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...