Перейти к публикации

Ежедневные награды


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Хотел бы затронуть такую тему, как ежедневные награды на разных серверах. 
Я считаю, что они сделаны неправильно и нечестно.

Рассмотрим награды за 17-20 дни.

Draconic:

 

JWXbPSwm5kQ.jpg

как мы видим, что за эти дни нам дают весь сет виверны(обычным игрокам) и половину или весь драконик сет( премы и делюксы). Будем рассуждать про вещи, дающиеся премам и делюксам. Драконик вещи являются самой лучшей бронёй на сервере, с ней вас будет очень сложно убить. Сет виверны тоже по-свойму хорош. 

Вывод:на данном сервере награды сбалансированны.
Rpg:

B3O1V3X5fOc.jpg 

тут мы видим ,Что обычным игрокам дают пустотный сет, он так же  неплох, премиумам и делюксам дают  ихор сет (людям с приемиумом дают без робы стратосферы, но и 75% сети уже неплохо). Данный сет является самым лучшим на данном сервере

Вывод: награды так же сбалансированны

И теперь Stalker V3:


iQUFUo0KIYk.jpg

Сначала про награды обычных игроков: за 17-18 дни нам дают настолько ужасные вещи, что на это смотреть отвратно. К тому времени, как мы поиграем 20 дней мы получим  эти вещи в ещё больших размерах, конечно и на других серверах можно получить так же вещи лучше, но факт того что ежедневные награды НАСТОЛЬКО  ужасны, что становится даже обидно.

Теперь про награды премиумов и делюксов: за 17-18 дни мы получаем жалкие 8 плат(к этому времени у нас их будет в раз 20 больше), АН-94 (так же к этому времени мы получим более хорошее оружие), про 19 день я вообще молчу...., про 20 день тоже. В то время как на драконике/rpg за эти дни нам дают ЛУЧШУЮ  броню сервера, то тут на сталкере дают НАСТОЛЬКО ужасные вещи, что как я уже говорил становится очень обидно. Я конечно понимаю, что тут в отличие от других серверов нету брони по частям(ботинки, штаны, нагрудник, шлем), но можно же было сделать награду лучше!! Тот же броник который дают за 20 день  у премиумов, Ак-47 у обычных серверов и т.д. 

В то время как на других серверах за эти дни дают хорошие/топовые вещи, тут дают МУСОР.

Вывод: про награды даже не думали .
Хотелось бы чтобы пересмотрели ежедневную награду на сталкере.
У меня на этом всё, спасибо за внимание!

  • Лукасик 8
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
Только что, AlexeyGG сказал:

всё хорошо, но поправка, вещи дают не только премам и делюксам, но и всем, кто выше их

но это неточно, но вообще вроде бы точнее, чем неточно)

Ссылка на комментарий

Уважаемый.

Ты видимо не обращал внимание на магазин сайта (Я не говорю про серверных барыг.)

В то время, как на серверах, перечисленных выше, ты можешь спокойно купить себе сет в магазине, то зайдя в магазин СТАЛКЕР сервера, тебе скажут:

 

"Притормози дружок, вот купи расходники, ну или сундучков, абы испытать удачу)

 

Думаю, не трудно догадаться, что отсюда и такие вещи в ежедневных наградах.

Хочешь лучше, фарми, а не бегай часами по кардону каждый день, а после забирай топ броню и оружия, обойдя всю квестовую составляющую сервера.

Не для этого явно делает команда Разработчиков целые цепочки квестов.

Я всё сказал.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, METKUi сказал:

Уважаемый.

Ты видимо не обращал внимание на магазин сайта (Я не говорю про серверных барыг.)

В то время, как на серверах, перечисленных выше, ты можешь спокойно купить себе сет в магазине, то зайдя в магазин СТАЛКЕР сервера, тебе скажут:

 

"Притормози дружок, вот купи расходники, ну или сундучков, абы испытать удачу)

 

Думаю, не трудно догадаться, что отсюда и такие вещи в ежедневных наградах.

Хочешь лучше, фарми, а не бегай часами по кардону каждый день, а после забирай топ броню и оружия, обойдя всю квестовую составляющую сервера.

Не для этого явно делает команда Разроботчиков целые цепочки квестов.

Я всё сказал.

Поверь, я прохожу квесты и даже там вижу слабые награды. 
Только к примеру квест "Двойной агент", чтобы пройти этот квест, тебе нужно иметь броню не хочу экзоскелета, т.к. нпс очень больно бьют. А за этот квест дают экзоскелет. Выходит чтобы получить экзоскелет, надо иметь экзоскелет? смешно даже

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dead5 сказал:

Поверь, я прохожу квесты и даже там вижу слабые награды. 
Только к примеру квест "Двойной агент", чтобы пройти этот квест, тебе нужно иметь броню не хочу экзоскелета, т.к. нпс очень больно бьют. А за этот квест дают экзоскелет. Выходит чтобы получить экзоскелет, надо иметь экзоскелет? смешно даже

 

не хуже экзоскелета*

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sxb3r сказал:

Парень, видимо, за квест Вихря на в2 не шарит)

Не играл на в2 и не собираюсь

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sxb3r сказал:

в3шный казуальщик, ты бы знал как на в2 ПСБ добывается

у нас на в2 вообще этих наград нет!

Ссылка на комментарий
Только что, METKUi сказал:

Уважаемый.

Ты видимо не обращал внимание на магазин сайта (Я не говорю про серверных барыг.)

В то время, как на серверах, перечисленных выше, ты можешь спокойно купить себе сет в магазине, то зайдя в магазин СТАЛКЕР сервера, тебе скажут:

 

"Притормози дружок, вот купи расходники, ну или сундучков, абы испытать удачу)

 

Думаю, не трудно догадаться, что отсюда и такие вещи в ежедневных наградах.

Хочешь лучше, фарми, а не бегай часами по кардону каждый день, а после забирай топ броню и оружия, обойдя всю квестовую составляющую сервера.

Не для этого явно делает команда Разработчиков целые цепочки квестов.

Я всё сказал.

А вот тебе скрин за 16ый день, расскажу тебе, как данную вещь можно получить. Заходим на рейд тени подземелий, убиваем 1 нпса, и тебе выпадает не 1, не 2 ежедневных награды за 16ый день. Чувствуешь? убийство одного легкого нпса- награда за 16 день. ЭТО НЕ НОРМА. Я не говорю, что нужно раздавать какие то м-17 или экзачи, но проработать награды можно было бы и получше. Вот тебе пример награды за 9ый день игры. При покупке у нпса 2 радиопротектора стоит максимум 2к, когда оружие(допустим ак47 стоит 50к+) 2к за неделю игры на в3, лучшая награда. Поэтому, если ты Андрюша не шаришь, то и не нужно болтать.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Тут даже твой аргумент про донат не прокатит, потому что в сравнении с обычными серверами многие награды можно представить в виде булыжника или деревянной мотыги, не лучше:classic_wink:

Ссылка на комментарий

По факту, награды слабые, особенно у делюкса(учитывая, что на остальных серверах награды делюкса-практически лучшая броня на сервере), Это касательно 17-20 дня.

До них, в принципе, именно на в3 награды тоже будут слабее, в соотношении с наградами на других серверах.

В общем, брать делюкс для в3 на данный момент не самое лучшее вложение средств, честно.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dead5 сказал:

Приветствую всех!

Хотел бы затронуть такую тему, как ежедневные награды на разных серверах. 
Я считаю, что они сделаны неправильно и нечестно.

Рассмотрим награды за 17-20 дни.

Draconic:

 

JWXbPSwm5kQ.jpg

как мы видим, что за эти дни нам дают весь сет виверны(обычным игрокам) и половину или весь драконик сет( премы и делюксы). Будем рассуждать про вещи, дающиеся премам и делюксам. Драконик вещи являются самой лучшей бронёй на сервере, с ней вас будет очень сложно убить. Сет виверны тоже по-свойму хорош. 

Вывод:на данном сервере награды сбалансированны.
Rpg:

B3O1V3X5fOc.jpg 

тут мы видим ,Что обычным игрокам дают пустотный сет, он так же  неплох, премиумам и делюксам дают  ихор сет (людям с приемиумом дают без робы стратосферы, но и 75% сети уже неплохо). Данный сет является самым лучшим на данном сервере

Вывод: награды так же сбалансированны

И теперь Stalker V3:


iQUFUo0KIYk.jpg

Сначала про награды обычных игроков: за 17-18 дни нам дают настолько ужасные вещи, что на это смотреть отвратно. К тому времени, как мы поиграем 20 дней мы получим  эти вещи в ещё больших размерах, конечно и на других серверах можно получить так же вещи лучше, но факт того что ежедневные награды НАСТОЛЬКО  ужасны, что становится даже обидно.

Теперь про награды премиумов и делюксов: за 17-18 дни мы получаем жалкие 8 плат(к этому времени у нас их будет в раз 20 больше), АН-94 (так же к этому времени мы получим более хорошее оружие), про 19 день я вообще молчу...., про 20 день тоже. В то время как на драконике/rpg за эти дни нам дают ЛУЧШУЮ  броню сервера, то тут на сталкере дают НАСТОЛЬКО ужасные вещи, что как я уже говорил становится очень обидно. Я конечно понимаю, что тут в отличие от других серверов нету брони по частям(ботинки, штаны, нагрудник, шлем), но можно же было сделать награду лучше!! Тот же броник который дают за 20 день  у премиумов, Ак-47 у обычных серверов и т.д. 

В то время как на других серверах за эти дни дают хорошие/топовые вещи, тут дают МУСОР.

Вывод: про награды даже не думали .
Хотелось бы чтобы пересмотрели ежедневную награду на сталкере.
У меня на этом всё, спасибо за внимание!

согласен. Награды на в3 и правда направленны не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...