Перейти к публикации

Эвент DraconicEvo


Flame333

Рекомендованные сообщения

Данный эвент будет проходить на сервере DraconicEvo. Сам эвент посвещён поправки конституции 1 июля. 
Дата соответствующая, 1 июля. Время проведения: 15:00 по МСК. 
Описание эвента. 
Кодовое название эвента: "Лавовое измерение"
В данном эвенте будет 3 основных испытания. Первое, это спавн из которого в назначенное время игроки могут выйти и начать эвент, они ищют вход во 2 испытание, Лавовое измерение не так просто найти... Второе испытание, лавовый лаберинт с монстрами: Зайдя в этот лаберинт можно найти 3 выхода, но только один правильный, в этом лоберинте есть лавовые тупики, магмовые дорожки, свинозомби и ифриты, эта главная сложность лоберинта. Затем следует третье, завершающее испытание, на выходе из лоберинта (напоминаю, их 3) будет паркур над лавой, который нужно пройти, пройдя его, человек заходит за поворот и читает табличку, если написано "Победа", то он выйграл, если написано "Фейк", то игрок должен пройти паркур заново, вернуться и искать другой выход, если игрок умер, то он может начать заново, вернувшись на спавн, но попытки ограничены, их всего 4.
Победителя будет 3,это те, кто первые найдут табличку "Победа".
Призы будут озвучены на самом эвенте, главный организатор это я, но в создании этого эвента, будут участвовать ещё владельцы хороших варпов (Хороших, то есть просто выбранные мной), с этими владельцами будет общее собрание 25 июня, там мы обсудим из чего строить спавн и сами испытания, а так же сами призы, которые будут по местам. (То есть 1-ое место такая награда, 2-ое такая и т.д)
Правила будут доробатываться, но скажу точные:
Приходить без вещей, без зелей, без ВСЕГО, если вы умрёте и потеряете ресурсы, то мы ответственность за них НЕ НЕСЁМ. Нельзя быть в любой броне, подзельем, бафом, золотым яблоком и тд, нельзя приходить с одетыми аксессуарами, нельзя использовать инструменты в битве с монстрами, только руки.
При выйгрыше, нельзя писать в чат, нужно присесть, чтобы ни кто не видел ник, ждать конца эвента, в противном случае награды НЕ БУДЕТ. Нельзя бить друг друга и использовать FLY. Нельзя пользоваться жемчугом эндера (на всякий случ, вдруг забудем поставить флаг.), во время эвента нельзя вообще писать в чат, даже если вы не нашли выход, писать запрещено. 
Основное я перечислил, правила будут дополнятся, увидеть сможете на спавне эвента.
P. S: Скрины карты эвента не могу прекоепить, но если нужно будет, то могу поставить приватный варп и модераторы смогут тп туда и смотреть за готовностью.
Дискорд: Flame333 (#0296) 

  • Хахахах 4
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

@Flame333 Читать тему сложно) Советую структировать текст по разделам. Использовать разный размер для заголовков и обычного текста, центрирование, маркеровка по пунктам. Также можешь использовать разделительные линии для эстетического комфорта, чтобы разбавить весь текст, спойлеры. Чтобы прикрепить скриншоты используй хостинг, заливаешь скрин на хостинг ( imgur, joxi и т.д.) и копируешь URL картинки и вставляешь в тему и все получится) 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...