Перейти к публикации

Аддон к моду Botania (Alfheim)


Ознакомившись с информацией, как вы считаете, нужен ли этот Аддон нам на сервере DraconicEvo ?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен?



Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить Аддон к моду Botania Под названием Alfheim на сервер DraconicEvo.

Данная модификация улучшит и повысит интерес к Ботании, тем что... Примеры Ниже.

- Появится новое измерение Эльфов, которое разнообразит мир Ботании и в каком-то смысле поможет развитию в ней, появятся новые данжы, красивые поляны и многое другое! 2019-02-23_14.png

- Как всем известно, самый мощный босс в ботании, это Гайя, но теперь появится новый босс с кодовым именем "Flügel", В лексике сказано, что Флюгели - очень злые Ангелы Смерти. Так же как и Гайя имеют 2 стадии. 1566566262_p0tg7mlhfja.jpg

- Забыл рассказать о портале в мир Эльфов. Данный портал перед вами, а так же вот то, что нужно для работы этого портала: 

х8 - Древесина мечтаний;

х3 - Светящаяся древесина мечтаний;

х2 - Эльфийский пилон;

х2 - Бассейн с маной;

х1 - Ядро портала в Альвхейм;

х1 - Межпространственное связующее ядро (далее МСЯ). RBP-90faRYI.jpg==

Для большей информации вы можете перейти на Гайд по этому моду и узнать о нём гораздо больше! 

Я считаю, что нужно реализовать моё предложение, потому что оно может помочь не только в развитии, но и увеличить сам интерес к данному, не долго вечному моду.

Минус я вижу один, если достичь пика развития в данном направлении (Что с другой стороны сложно), то играть может стать через чур легко и некоторые добавления из этого Аддона могут сильно облегчить жизнь Ботаника.

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Вряд-ли. Слишком много операций будет. И сам Альфейм со своими багами (дюп насколько знаю, баг с бессмертием), но идея годная

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку, надеюсь нас услышат)) 

На счёт Magic - Я не смотрел его моды, но раз там нету, то да, туда точно стоит добавить. 

На счёт багов: Если модерация экскалибур посторается, то думаю они что-нибудь придумают и фиксануи их) 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...