Перейти к публикации

Моська выходит на охоту.


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, D9dka сказал:

Найди аккаунт yurchik333, потом поболтаем, олд 2015)00

Во-первых, не вижу ни единого доказательства, что это твой аккаунт.
Во-вторых, болтай так, или с этого аккаунта у тебя у тебя духа не хватает?

Ссылка на комментарий

Я конечно не святой, но смеяться с детей, которым приходится расти на войне, это как-то не солидарно вовсе. И я так выражаюсь только по тому что здесь нельзя употреблять нецензурной брани. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Во-первых, не вижу ни единого доказательства, что это твой аккаунт.

Привет, сладкий
Ой, значит все таки нн 2015ого, да?)

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Во-первых, не вижу ни единого доказательства, что это твой аккаунт.

Poлу4aetся нету док-в, что это мой аккаунт, верно?)

Ссылка на комментарий
Только что, yurchik333 сказал:

Poлу4aetся нету док-в, что это мой аккаунт, верно?)

Допустим, и что это меняет? Ты всё та же истеричка, которая сагрилась на юморное сообщение.

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Во-вторых, болтай так, или с этого аккаунта у тебя у тебя духа не хватает?

Я не вижу смысла с тобой что то обсуждать, твои прыжки с темы на тему уже говорят о твоей неготовности болтать со мной, братик.
Тебя настолько задело, что ты посвящаешь мне темы, о чем тут речь)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ve4na9Vesna сказал:

Я конечно не святой, но смеяться с детей, которым приходится расти на войне, это как-то не солидарно вовсе.

Ты же в курсе с какой войны этот кадр, чтобы так говорить?

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Допустим, и что это меняет? Ты всё та же истеричка, которая сагрилась на юморное сообщение.

Истеричка?) Я изначально попросил обьяснить почему мы не люди, ты же начал орать "слитая девочка". Как я могу разговаривать с человеком, который наеадекватный?)
Естественно я полил тебя грязью и ушел из диалога под шумок, потому что на твои 5 сообщений по типу "слитый" устал смотреть)

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, D9dka сказал:

Я не вижу смысла с тобой что то обсуждать, твои прыжки с темы на тему уже говорят о твоей неготовности болтать со мной, братик.
Тебя настолько задело, что ты посвящаешь мне темы, о чем тут речь)))


Что касается темы, она посвящена далеко не тебе, а тому как ты позорно слился)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, D9dka сказал:

Истеричка?) Я изначально попросил обьяснить почему мы не люди, ты же начал орать "слитая девочка". Как я могу разговаривать с человеком, который наеадекватный?)
Естественно я полил тебя грязью и ушел из диалога под шумок, потому что на твои 5 сообщений по типу "слитый" устал смотреть)

 


Что же касается тебя, ты, наверняка не вкуриваешь ситуацию со стороны, да и остальным проясню заодно.
Началось всё с этой шуточной фразы:
unknown.pngunknown.png
НИКТО с сервера не оскорбился, кроме тебя. В школе что ли обижают, что ты так болезненно реагируешь на это? 

 

 


Зачем нормально интересоваться из-за чего я это сказал? Можно же просто наехать без всяких аргументов да ещё и с оскорблениями, а потом ныть, что тебя опустили.
unknown.png

 

 

 

У меня не было настроения на срачи, поэтому я решил говорить с тобой помягче. 
unknown.png

 



Но ты решил открыть свою варежку и извергнуть побольше дерьмеца в мою сторону.
unknown.png
unknown.png
Не, мальчик, это ты пытаешься мне что-то сказать, да так и не можешь.

 

 


Ну ладно, наконец-то ты сказал что к чему.
unknown.png

 



Однако, учитывая предыдущие оскорбления ты получил ответ в своём стиле.
unknown.png

 



Классно сказанул, но мимо.
unknown.png

 



Логично, что я попросил у тебя объяснения, почему ты считаешь эту фразу оскорблением. Внимание на обводку.
unknown.png

@asgardec очень в тему ответил на твоё "в чате не осталось людей подразумевает оскорбление"
unknown.png

 

 

 

 


Но что ты сделал после этого? Правильно, послал меня и ливнул. Само сообщение ты, конечно же, удалил, потому что зассал мута?
Но по реакции остальных понятно, что там было.
unknown.png

Ну и после того как ты убежал, я тебе всё таки объяснил что к чему, но ты, видно слишком сильно обиделся, чтобы прочитать.
unknown.png
unknown.png

 

 


Бонусом, над тобой уже половина актива дискорда поугарать успела в процессе)0
unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png


Что могу сказать в итоге, если ты готов на конструктивный диалог по этой теме, а не срач, как ты любишь, то можешь тэгнуть меня в дискорде./


 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
48 минут назад, D9dka сказал:

 уже говорят о твоей неготовности болтать со мной

 

46 минут назад, D9dka сказал:

Как я могу разговаривать с человеком, который наеадекватный?)

 


unknown.png

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ve4na9Vesna сказал:

Я бы посоветовал еще и перед тем как фотки разные с интернета скачивать, тоже шевелить извилинами

Друг, прости, что чья-то мораль не соответствует твоим ожиданиям и желаниям.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaneMarshall сказал:

Друг, прости, что чья-то мораль не соответствует твоим ожиданиям и желаниям.

Да это не чья-то мораль, это просто мораль, как аксиома, не один человек в здравом уме не скажет что смеяться с подобных вещей есть нормально.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ve4na9Vesna сказал:

Я бы посоветовал еще и перед тем как фотки разные с интернета скачивать, тоже шевелить извилинами

За меня не переживай, шевелю в достаточной мере, чтобы понимать что за картинки кидаю. Конкретно на этих фотках - палестино-израильский конфликт, суть его можешь почитать в интернете, но суть его сводится к войне террористов с Израилем.

Касаемо того, что "дети на войне кактакможна", то этот звездюк - палестинец, читай как террорист, который выступает против армии Израиля (конкретно на фотках - танков), при чём заметь, что они его щадят, хотя и зря, вместо камня может быть граната.
И даже если после этой фотки его намотали на траки - мне на это абсолютно плевать, он знал на что шёл, жалеть террористов я не намерен.
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, MoonLight15 сказал:

За меня не переживай, шевелю в достаточной мере, чтобы понимать что за картинки кидаю. Конкретно на этих фотках - палестино-израильский конфликт, суть его можешь почитать в интернете, но суть его сводится к войне террористов с Израилем.

Касаемо того, что "дети на войне кактакможна", то этот звездюк - палестинец, читай как террорист, который выступает против армии Израиля (конкретно на фотках - танков), при чём заметь, что они его щадят, хотя и зря, вместо камня может быть граната.
И даже если после этой фотки его намотали на траки - мне на это абсолютно плевать, он знал на что шёл, жалеть террористов я не намерен.
 

Сейчас бы назвал террористом тебя какой-то (допустим тоже американец) а чудак в Палестине сидел перед компом и угорал с того как тебя с камнем в руках наматывают на траки. Вот может тогда ты стал бы шевелить извилинами, а пока тупо веришь в то, во что тебе удобнее. А исходя из Русско-Американских напряженных отношений, я бы сделал вывод что такому вполне вероятному раскладу событий, противостоит только военная сила России.

А по поводу моих переживаний... Я не за тебя переживаю, а за разложение общества в целом, когда люди не понимая и не разбираясь в ситуации, сперва смеються, а не сочувствуют другим в беде. 

 

Ссылка на комментарий

Скажем так, ты пошутил, а там пофиг уже на обстоятельства, будем считать что ребенок родился террористом с гранатой в руках, ему просто по кайфу вместо того чем занимаемся мы, бегать по собственной земле с оружием

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ve4na9Vesna сказал:

Сейчас бы назвал террористом тебя какой-то (допустим тоже американец) а чудак в Палестине сидел перед компом и угорал с того как тебя с камнем в руках наматывают на траки. Вот может тогда ты стал бы шевелить извилинами, а пока тупо веришь в то, во что тебе удобнее. А исходя из Русско-Американских напряженных отношений, я бы сделал вывод что такому вполне вероятному раскладу событий, противостоит только военная сила России.

А по поводу моих переживаний... Я не за тебя переживаю, а за разложение общества в целом, когда люди не понимая и не разбираясь в ситуации, сперва смеються, а не сочувствуют другим в беде. 

 

Что Вы все утрируете, относитесь ко всему немного проще, не принимайте все до такой степени, что будто мир рушится.(это касается всех, общающихся на данном форуме) Как же все это надоело. В мире и так полно негатива, давайте хоть здесь немного "отдохнем".

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ve4na9Vesna сказал:

Сейчас бы назвал террористом тебя какой-то (допустим тоже американец) а чудак в Палестине сидел перед компом и угорал с того как тебя с камнем в руках наматывают на траки.

Алло, логика, ты где? Ты сравниваешь страны в которых идёт активная война со странами где войны нет. Случись то же с моей страной я бы пошёл воевать, правда не с камнем, а за пультом С-400, но всё же.

 

4 минуты назад, Ve4na9Vesna сказал:

а пока тупо веришь в то, во что тебе удобнее

Верю во что? В войну Израиля против Палестины, с чего бы мне в неё не верить?
В то, что мелкий - израильтянин, а танк Палестинский? Так у Палестины нет таких танков, они используют старые Т-62 и им подобные.

 

 

12 минут назад, Ve4na9Vesna сказал:

Я не за тебя переживаю, а за разложение общества в целом 

Судить о разложении общества по реакции на картинки, как минимум, глупо.

 

 

14 минут назад, Ve4na9Vesna сказал:

а не сочувствуют другим в беде. 

Ну да, у террористов прям беда. Пойду сочувствовать и запишусь в их ряды, ага.

 

 

13 минут назад, Ve4na9Vesna сказал:

Скажем так, ты пошутил, а там пофиг уже на обстоятельства, будем считать что ребенок родился террористом с гранатой в руках, ему просто по кайфу вместо того чем занимаемся мы, бегать по собственной земле с оружием

 

Ну не всем везёт родиться в нормальных условиях.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...