Перейти к публикации

Уменьшение лимита на трубы из мода ThermalExpansion (TechoMagicEvo)


Уменьшение лимита на трубы из мода ThermalExpansion  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Уменьшить ограничение на трубы из ThermalExpansion?

    • Да, 3 стака на регион это очень мало!
    • Нет
    • Выскажу свое мнение в комментариях


Рекомендованные сообщения

 

Уменьшение лимита на трубы из мода ThermalExpansion

 

Здравствуйте дамы и господа! Думаю все игроки проекта Excalibur-Craft сталкивались с такой штукой как Лимит на определённые блоки в вашем регионе. Некоторые Ограничения полностью справедливы а некоторые просто абсурдные.

Один из таких лимитов - это лимит на трубы из ThermalExpansion

Три стака несчастных труб это настолько мало, и о какой полной автоматизации может идти речь? 🙄

Предлагаю расширить лимит на трубы из ThermalExpansion до хотя-бы 5-6 стаков на регион. ✅

 

 

thermal-expansion.png

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
47 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Поддерживаю

Ой, а ты оказывается умненький, вместо "годно" теперь "поддерживаю" написал, а еще есть слова - согласен, подойдет, принимается, нормально и куча других. Эх, зря  я наверно подсказала, надо было для себя варианты оставить. Вот я публикаций-то наберу )

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, miledi сказал:

Ой, а ты оказывается умненький, вместо "годно" теперь "поддерживаю" написал, а еще есть слова - согласен, подойдет, принимается, нормально и куча других. Эх, зря  я наверно подсказала, надо было для себя варианты оставить. Вот я публикаций-то наберу )

а как же самоё умное слово "ясно"? которое твой друг везде оставлял, где ты была со своими подсказками?

Ссылка на комментарий

Ну я бы не уменьшала лимит, а увеличила в два раза )) Надеюсь все поняли о чем автор. 3 стека труб реально мало. И не надо тут писать про альтернативу труб из экстра утилитис. Они вообще не так работают и нет возможности настроить их, как трубы из термала. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, YaNeOna сказал:

Ну я бы не уменьшала лимит, а увеличила в два раза )) Надеюсь все поняли о чем автор. 3 стека труб реально мало. И не надо тут писать про альтернативу труб из экстра утилитис. Они вообще не так работают и нет возможности настроить их, как трубы из термала. 

Жидкостные трубы из имерсива прекрасно работают, флаксовые трубы не нужны, остаются только предметные, которые использовать надо в автоматизации именно, а не тянуть километр труб от фермы булыжника. Для автоматизации 192 труб хватает с головой. И трубы из EU2 прекрасно настраиваются.

Ссылка на комментарий
Только что, excore421 сказал:

Жидкостные трубы из имерсива прекрасно работают, флаксовые трубы не нужны, остаются только предметные, которые использовать надо в автоматизации именно, а не тянуть километр труб от фермы булыжника. Для автоматизации 192 труб хватает с головой. И трубы из EU2 прекрасно настраиваются.

Не знаю, что Вы там автоматизируете. Многим не хватает 192 трубы, мне в том числе. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, YaNeOna сказал:

Многим не хватает 192 трубы, мне в том числе. 

потому что зайдя на регионы тех кому не хватает, вы увидите кучу бесполезных труб, которые прекрасно можно заменить, укоротить, убрать и тд и тп. Вам не труб не хватает, вам не хватает немножко подумать как можно сделать лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, excore421 сказал:

потому что зайдя на регионы тех кому не хватает, вы увидите кучу бесполезных труб, которые прекрасно можно заменить, укоротить, убрать и тд и тп. Вам не труб не хватает, вам не хватает немножко подумать как можно сделать лучше

Оставьте свое мнение при себе, раз не знаете суть проблемы. У меня нет ни одной "бесполезной" трубы, но тем не менее лимита не хватает, заметьте, не мне одной. Также обращаю Ваше внимание, что эта тема для привлечения администрации, а не для "полезных" советов. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, excore421 сказал:

потому что зайдя на регионы тех кому не хватает, вы увидите кучу бесполезных труб, которые прекрасно можно заменить, укоротить, убрать и тд и тп. Вам не труб не хватает, вам не хватает немножко подумать как можно сделать лучше

у нас на варпе ни одной единой лишней трубы... 192 трубы предметные это вообще фигня.. жидкосные есть норм альтернатива, но не предметным.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, excore421 сказал:

потому что зайдя на регионы тех кому не хватает, вы увидите кучу бесполезных труб, которые прекрасно можно заменить, укоротить, убрать и тд и тп. Вам не труб не хватает, вам не хватает немножко подумать как можно сделать лучше

Труб недостаточно даже если хорошо спланированное расположение, так как те 192 трубы на весь приват, будь то территория 64*64 или 128*128. Авто-крафт в совокупности с магазином очень быстро истратит весь лимит и ты даже не доделаешь все важные крафты. И лично у меня терра на Хайтеч не лагала с кол-во труб 400+.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...