Перейти к публикации

[GUIDE] Группировка Тайфун | Гравирование


FallenAngelBro

Рекомендованные сообщения

Гайд посвящается тем, кто еще не знает как наносить гравировки оружиям: m16a4, M14, Scorpion, Remington 700, Mini Uzi, Fn FNC
Итак, чтобы нанести гравировки оружиям из списка выше, вам потребуется познакомиться с веткой квестов "Тайфун" - группой бандитов, расположившихся недалеко от заброшенного хутора (вблизи деревни Атамана).


image.png

Знакомство с группировкой
Знакомство с группировкой происходит по координатам "-3242 +3634 60", где стоит NPC "Гроу" - связной группировки.
Вам потребуется взять у него квест, в котором предстоит достать "гравировку Атаман" и "гравировку Бродяга", которые выпадают с соответствующих боссов

image.png
После того, как вы выполните квест, он даст вам "чеканные монеты тайфуна" x16 - валюту данной группировки.
А также, если вы поговорите с NPC "Гроу" повторно, от телепортирует вас к ним на базу (только один раз)


image.png

База группировки
Сама база, а именно вход в пещеру группировки находится на координатах "-3246 +3507 73"
(в пещере есть ловушки, идите аккуратнее)

image.png

image.png

Второй этап знакомства с группировкой
После того, как вы прошли пещеру с ловушками, вы попадаете в саму базу "Тайфун", где сидят 4 бандита.
Нас интересует пока что только NPC "Бенджамин", у которого бы берем квест на убийство 3-х боссов

(Экспериментальный Прототип Псевдо-дракона; Полковник Берденко; О-сознание)
 image.png
И уже после выполнения квеста, вы получаете репутацию группировки, а также вам дают доступ к гравированию некоторых оружий.

image.png

Гравирование оружия
У того же самого NPC "Бенджамина" мы теперь видим данные диалоги:
image.png
image.png
image.png
Взяв квест на любое гравирование, нам понадобиться:
•Оружие, на которое мы взяли квест x1
•Чеканные монеты x64


После выполнения квеста на гравирование, вам выдают "ключ на гравирование", с которым вы отправляетесь в проход в стене
(если подойти близко, проход откроется, и вы сможете пролезть внутрь)
image.png

Через проход, вы попадаете в комнату обмена, где уже можете поменять свой ключ на оружие (того же типа, что и ваш ключ) с интересующей гравировкой
(Выбор небольшой, представлены только гравировки боссов)
image.png

image.png

Получение чеканных монет
Так как же все-таки получить недостающие монеты для гравирования? Все не так сложно.
Получить доп. "Чеканные монеты" можно двумя способами:


Первый
Продавать гравировки с боссов у NPC "Шура"

(Чем более редкая гравировка - тем большая за неё цена)
image.png 

Второй
Выполнить доп. квесты группировки у NPC "Йоаким"

(за два квеста вам дадут x32 монеты)
image.png

image.png

Спец. оружие "Тайфуна"
Кстати после полного прохождения квестов NPC "Йоаким", у него можно будет купить спец. оружие (за те же самые "Чеканные монеты")
image.png

image.png

Дополнение к гайду
Также есть еще один гайд (на YouTube), от канал RadomirKoT, и я понимаю, что многим именно мой гайд уже не интересен. Но я нацелен на тех, кто по какой-либо причине все еще не знает об этой группировке.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь хоть кому-то я помог

 

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

Напомню, что сама группировка еще не доделана, как только модераторы ветки "STALKER V2" захотят ее дополнить, выйдет вторая часть 😄

  • Лукасик 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AntoxaKopaet сказал:

Сталкер для меня слишком далек(

Ой, а я вообще не знаю, что такое сталкер, а что, здорово, в теме фигню написала, заодно публикация прибавилась ) В каких ты еще там темах написал свое любимое - годно ? Прямо-таки  все ждут твоего одобрения, без него администрация ну никак не обойдется. Пойду ка и я во всех темах напишу - годно )))

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, miledi сказал:

Ой, а я вообще не знаю, что такое сталкер, а что, здорово, в теме фигню написала, заодно публикация прибавилась ) В каких ты еще там темах написал свое любимое - годно ? Прямо-таки  все ждут твоего одобрения, без него администрация ну никак не обойдется. Пойду ка и я во всех темах напишу - годно )))

Люблю читать сообщения миледи)))

  • Хахахах 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 69Google69 сказал:

Я как человек не играющий на стулкере,задумался даже пойти по-проходить ваши  группировки )

Тебе хватит 1 дня что бы пройти в2 полностью. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, hessitation сказал:

11-го мая залью конечную часть тайфуна (с) Mensch.

Созрел вопрос.

Мб он имел ввиду 2021? 🤔

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

31 августа 23:37, и само собой все еще 2021 год. А я ведь все еще жду вторую часть Тайфуна @Mensch

Ссылка на комментарий
Только что, FallenAngelBro сказал:

31 августа 23:37, и само собой все еще 2021 год. А я ведь все еще жду вторую часть Тайфуна @Mensch

2020*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...