Перейти к публикации

Проблема лаунчера.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. После обновления лаунчера незамедлительно скачал его, но он не запустился.Я решил что дело в дровах.Обновил,изменений нет. Удалил папку как сказано на сайте.Изменений нет. Операционная система Windows8. Прошу помочь с моей проблемой. P.S. До обновления все прекрасно работало. С уважение tapok123.

Ссылка на комментарий

Почему когда я запускаю любой сервер (Hitech, Stalker и т.д. кроме Sundbox) и на любом захожу в любой (S1, S2 и т.д.) выдаёт ошибку:

Forge Mod Loader has found ID mismatches

Complete details are in the log file

ID 1534 from Mod Highlands is missing

ID 1535 from Mod Highlands is missing

ID 4095 is mismatched between world and game

 

 

 

 

You cannot connect to this server

                 ГОТОВО

P.S. ID на каждом сервере (Hitech и т.д.) разный и их разное кол-во. Ответте пожалуйста, а то уже надоело играть без модов(((

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. После обновления лаунчера незамедлительно скачал его, но он не запустился.Я решил что дело в дровах.Обновил,изменений нет. Удалил папку как сказано на сайте.Изменений нет. Операционная система Windows8. Прошу помочь с моей проблемой. P.S. До обновления все прекрасно работало. С уважение tapok123.

У меня тоже самое.Тоже создал тему  :(

Ссылка на комментарий
  • Администратор

УВАЖАЕМАЯ администрация,прошу ответить на мой вопросик. Заренее благодарен.

добавься в скайп, только не забудь указать причину, иначе я не пойму кто это и могу не добавить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...