Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Комедия, Боевик, 2019 год.
Фильм начинает повествование со сцены, в которой город захватила новая игра "Скизм" - своего рода кровавый квест, в котором головорезы убивают друг друга на камеру, и поднимают популярность передачи. После картинка плавно переносится на повествование о парне Майлзе Ли Харрисе - работнике офиса и обычном "задроте", любившим вступать в ссоры между собеседниками в интернете. Связываясь в очередном интернет-поединке с одним из администраторов "кровавой трансляции", парня насильно втягивают в игру, где ему приходится победить одного из лучших головорезов - "Никс".
Дальнейшие события в фильме показывают, как Майлз всеми силами борется за свою жизнь, но это уже стоит посмотреть самому))
 
"После первых десяти минут просмотра, где фильм повествует об обычной жизни главного героя, начинается смена обстановки - абсолютный контраст.
С этого момента фильм наполняется тонной черного юмора, полнейшим хаосом, а также некоторые события просто захватывают дух."

Фильм снят неплохо, хотя и идея, по моему мнению, плосковата. Но стиль фильма полностью вписывается в общую картину, и в итоге получилось весьма неплохо. Если у вас есть время, рекомендую к просмотру.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...