Перейти к публикации

КВП саннариум и светопыль


Рекомендованные сообщения

Предложение
изменить крафт санариума как на 1,7

на крафт 1 кристала надо 4 блока расплавить и залить в плотник
4 блока светокамня 4 пыли пиротиума алм и изумруд

13088 светопыли  для 1 квп это много
ладно бы кристаллы крафтились нормально так их еше надо бросать на землю для зарядки что тоже не круто
409 кристалов
крафт 1 кристалла в плотнике 5 мин в среднем с лагами 10

Плотник нельзя ускорить никак...  больше плотников? больше загруженности территории = больше лагов!

Квп итак дорогая игрушка  может сделаем ее крафт комфортнее хотя бы немножко??
 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Несмотря на то, что сервер правопреемник HiTech, крафт является слишком дорогим и неоправданно сложным. Это подтверждается тем, что за гораздо более низкую цену можно получать то же кол-во энергии, которое выдает КВП путем использования практически любых других источников энергии (реакторы, например). 

Ссылка на комментарий

Я против данной идеи. У вас и так есть реакторы драконика, которые вырабатывают уйму энергии. И зачем прям автокрафт квп? В магазин? Не поверю. Для себя? Куда столько энергии девать? На звёзды? Разочарую. Всё равно надо много тогда квп. И уже вижу комментарии по типу: "Ты там не играл! Ты не знаешь о чём говорил!!". Я как раз там играл командой. И не просто играли. Топовый магазин на втором сервере, зарядки, механизмы. Сами все ходим в драк.сетах. И да, я согласен, крафты загнули. Но квп не та вещь, которую надо облегчать. Сервер сделали не для того, что бы полностью пройти за 2 недели. А что бы игроки долго развивались. Но скажу так. Крафты хоть и не слишком лёгкие, но и не слишком сложные. Я удивляюсь как можно такой баланс соблюдать. 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ents сказал:

 И да, я согласен, крафты загнули.

Я против но я как бы за но я против...
Вы команда а что делать соло игрокам?
На то и игра командой что все легко когда вас 10 рыл!
 

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
Только что, Hagster сказал:

Вы команда а что делать соло игрокам?

Мы специально командой и играли, что бы сделать магазин для игроков. Что бы им было легче развиватся. Так то и в соло реально играть.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ents сказал:

Мы специально командой и играли, что бы сделать магазин для игроков. Что бы им было легче развиватся. Так то и в соло реально играть.

я был на вашем варпе
Скупок нет неси куча бабла за ресы
а где их брать??? никто не хочет делать что т бесплатно!

 

10 минут назад, Ents сказал:

. У вас и так есть реакторы драконика, которые вырабатывают уйму энергии.

РФ энергии не еу! ее даже по человечий никак не конвертируешь без жопных утех....
ее и без реактора тонну давольно просто получить с иммерсивом


СУТЬ квп это уменьшение нагрузки на сервер чанки и прочее 
никто не мешает использовать реакторы но
каждый стержень имеет свое "хп" которое изменяеться со временем создавая микролаг
ограничение на мэ провода и стекловолокно не дает разгуляться и заставит строиться компактно

Ссылка на комментарий

1. Вы видели таблички: "Магазин в активной разработке!"?
2. Куда нужно столько квп?! Я не понимаю, вы их там как яблоки кушаете или что?
3. Согласен. Лимиты, лимиты, ещё лимиты. Но откровенного говоря еу энергия нужна только для еу машинок. МЕ питать как? От реактора или дизельных генераторов имёрсива. И своё мнение я не изменю. Я против облегчения квп.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ents сказал:

1. Вы видели таблички: "Магазин в активной разработке!"?
2. Куда нужно столько квп?! Я не понимаю, вы их там как яблоки кушаете или что?
3. Согласен. Лимиты, лимиты, ещё лимиты. Но откровенного говоря еу энергия нужна только для еу машинок. МЕ питать как? От реактора или дизельных генераторов имёрсива. И своё мнение я не изменю. Я против облегчения квп.

ты не ответил где игрокам брать мани на ваши заоблачные цены?
много квп? я скрафтил 1 квп за весь вайп играя каждый день много (я на карантине с старта вайпа)
питаю мэ от рф это нормальная практика ( потребление мэ 11к рф)

Ссылка на комментарий

Где брать мани? В шахте. Где шахта? Под слоем земли обычно. Чем копать? Любой киркой или буром. И скупка вроде должна быть, как я помню. Заоблачные цены? Интересно, где такие цены??? Как по мне они довольно демократичны. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ents сказал:

Где брать мани? В шахте. Где шахта? Под слоем земли обычно. Чем копать? Любой киркой или буром. И скупка вроде должна быть, как я помню. Заоблачные цены? Интересно, где такие цены??? Как по мне они довольно демократичны. 

ядро хаоса 70к...
продажа звезд по 2к
а еше 30к за что? ну допустим 3к осколок 2к металл
про другие мехи молчу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ents сказал:

Где брать мани? В шахте. Где шахта?

250 монет каждые 10 минут...
чтоб накопить на ядро... мне надо покопать
280 руд   каждые 10 минут
2800 минут  46 часов
2 дня нон стопом копать монетки без перерывов)
клево прям чувство
scale_1200

Ссылка на комментарий

А теперь давай так дорогой друг. Ядро хаоса 70к. Хммм, ну да. Всего надо убить дракона хаоса и успеть ливнуть с острова, забрав кристаллы. И причём эти драконы не вечные. Звёзды. Хммм, а разве их легко делать? 2к. Ну да... на тм они на скупке минимум 15к стоят. Хотя их тоже добыть можно. Хммм, может потому что крафт дорогой?! Неее, мы будем поливать магазин, потому что "дорого", учитывая крафт этого предмета. 3к осколок. Та же причина, как и у ядра. Металл 2к. Ну да, опустим тот факт, что его добыть можно только в энде и делать его нельзя. Ну дааа.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Играю в соло с самого открытия сервера и заявляю : В соло квп не сделать бл, ну или месяц пахать. Облегчите крафт!

 

Ссылка на комментарий

Вы, кажется, не понимаете сути сервера. Вы пришли на усложнённую сборку и теперь хотите не ребаланснутые, а облегчённые рецепты? Вам туда даже магическую парашу под названием Draconic Evolution добавили. Весело читать, ничего не скажу.
Скажу вам так: хотите облегчения - валите на 1.7.10, но верните нам старый HiTech.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaneMarshall сказал:

Вы, кажется, не понимаете сути сервера. Вы пришли на усложнённую сборку и теперь хотите не ребаланснутые, а облегчённые рецепты? Вам туда даже магическую парашу под названием Draconic Evolution добавили. Весело читать, ничего не скажу.
Скажу вам так: хотите облегчения - валите на 1.7.10, но верните нам старый HiTech.

не облегчения а изменения 
крафт на 1,7 не намного дешевле но делается просто на верстаке без плотников выбрасывании на землю 
затраты на квп вообще видел? "вам туда"
я напишу мне не трудно!
цветок хоруса 80
уголь 1460
светопыль 15к
алмазы 1900
изумруды1000
железо 6100
золото 2873
медь 500
олово 700
лазурит 73
энд жемчуг 26
ирридий 296
драк слиток 200
звезды 66
+ копеешны ресы немного разных

Ссылка на комментарий

Друг, если у тебя есть проблемы со сбором ресурсов из этого списка на сервере, где:
- Есть буры всех сортов и расцветок (1x-3x-5x-7x)
- Есть Тёмный мир aka шахтёрское измерение 
- Не запрещены жители
- Звезды стоят по 350 на сайте
- Достаточно солидные Mods и Deluxe
- И так далее...
То может, тебе не стоило заходить на этот сервер, а сидеть на 1.7.10 с угробленной в е.... хлам экономикой и прочими прелестями жизни?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plonesh3 сказал:

Это вырезали.

В принципе, так им и надо. Тем не менее, нафармить ресурсов в таком количестве - задача несложная, даже если играешь в одно лицо.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KaneMarshall сказал:

В принципе, так им и надо. 

клевые офицеры у риса прям 10/10 дружелюбность

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...