Перейти к публикации

Опыт дробилка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте сообщество excalibur craft. У меня возник один вопрос могу ли я делать Опыт дробилку без узлов из мода Thaumcraft именно как на этом фотографии на своей территории привата. Сервер на котором я хочу сделать это DraconicEVO. Могу ли  я делать такую для опыта дробилки для данного сервера на своём привате DraconicEVO это-же не будет считаться как нарушение правила по не пристойных  построек?  0369b756410244e9b61cf4d607226f78.png

Ссылка на комментарий

Я бы эту воду сделал на 1 блок ниже. а над ней на уровне остальных блоков поставил и открыл люки (мобы по ним ходят как по обычным блокам, из за чего чаще падают).
 

Ссылка на комментарий

Но я спрашивал о том будет ли такая постройка являться непристойной? И можно ли такую

строить на сервере DraconicEVO.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pechat777 сказал:

Но я спрашивал о том будет ли такая постройка являться непристойной? И можно ли такую

строить на сервере DraconicEVO.

Не разу не слышал чтобы подобные постройки запрещены (более того, сообщу Вам что я видел подобные постройки у администрации (Хелперов, Леорнеров, Модераторов) Так что вполне спокойно можете строить я думаю ничего за это Вам не будет! :classic_rolleyes:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...