Перейти к публикации

Папин Олимпос


Рекомендованные сообщения

«Лиза — культурная столица группы. Лёня — спросите у него про любое заболевание, он ответит, что болел им. Даня — сердцеед. А я просто хороший человек», — говорил Сайфуллоев.

123576-big.jpg


Папин Олимпос

Молодая рок-группа, которая за полтора года набрала огромную популярность. Треки группы звучат по настоящему, а текст отдает воспоминаниями о школьных временах.
Состав группы - это молодые ребята, которые только окончили школу, и именно этот фактор влияет на их молодежный "стиль".



История создания

В 2018 году, в городе Волгоград, жили два совершенно разных, но и одновременно одинаковых человека (раздолбаи - так они называли себя), объединенные одной мечтой - сколотить собственную рок-группу. Давид Сайфуллоев и Леонид Алёшин - оба парня еще учились, когда придумали воплотить идею в реальность. Вдохновившись этой идеей, в скором времени команда была готова:

Давид Сайфуллоев - поэт и солист группы
Леонид Алёшин - басс-гитарист, 
Даня Сущенко - ударник, 
Елизавета Андреева - клавишник.


После выхода первого дебютного трека "Темно-оранжевый закат", группа начинает работать над еще одним шедевром, одобренным фанатами, треком "Не перегорим". В тот же период их поддержал паблик-миллионник "Рифмы и панчи", а также исполнитель Кирилл "Найтивыход" Лермонтов, с которым позже у них вышел трек "Телу тоже больно".

Рифмы и панчи о группе: «“Папин Олимпос” запросто напомнит вам творчество Гречки, а их песни воссоздадут звучание старых лоуфайных демок на кассете, забытых кем-то в ящике под кроватью. Тем не менее группа также использует современные примочки вроде задействованных электронных синтов».

В 2019-ом году вышел альбом "Survive With Me Come On", в который вошло несколько синглов ("Ненавижу вас всех", "Официантка" и другие).



Группа на сегодняшний день
На сегодняшний день группа имеет достаточную популярность, они выпускают новые треки, один из таких "Весна", был выложен 10 мая 2020 года, в официальном паблике группы. Также спустя всего 4 часа после нового трека, был объявлен тур, в котором они должны были посетить 56 городов в течении следующих 4 месяца, начиная с августа.

 


Пояснение к теме:
Создавая эту тему, я использовал информацию с официального паблика группы, а также некоторых источников в интернете. Весь текст я писал от руки, не копируя (кроме цитат), но при этом информацию частично брал из источников открытого доступа. Ссылки в названиях треков/альбомах/названиях групп - ведут на проверенные источники (ВКонтакте, Яндекс Музыка, Instagram), я не хочу кого-то взломать, все прозрачно.
Также хочу отметить, что я абсолютный ноль в создании подобных тем, и этот стиль для меня в новинку. Если вам было хоть немного интересно - я рад))

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Umnik1001 сказал:

Может, прекратишь выбрасывать помои на форум и исчезнешь?

у меня к тебе аналогичный вопрос

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Мои темы невозможно послушать. И неужели у тебя так бомбит, что ты отслеживаешь каждое моё сообщение? Может, пора остудить попку?

а хто тебя заставляет слушать? бомбит\не бомбит это уже неважно, ты пристаешь к людям, я пристаю к тебе, ты начинаешь хорохорится, и тем самым развлекаешь меня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Может, прекратишь выбрасывать помои на форум и исчезнешь?

Учитывая то, что твое ЧСВ слишком завышено для размера твоего же клана, мне гордость не позволит написать что-то более, чем это сообщение. Приму к сведению, что у ОрденаКотов такие гениальные офицеры)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, uRayDie сказал:

К чему эта тема на форуме сервера minecraft?😐

 


К тому, полагаю, что ты находишься в разделе с названием "внемайнкрафтовский".

Ссылка на комментарий
21 час назад, uRayDie сказал:

К чему эта тема на форуме сервера minecraft?😐

 

Этот раздел на форуме не относится к тебе кубиков, если ты зашел в "исполнители", ты же не ожидал увидеть майнкрафт?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...