Перейти к публикации

Ramirez - Red Dot (feat. Night Lovell)


Рекомендованные сообщения

Еще один недавний дует ловелла)
Если что, альбом Ramirez-а называется "THE PLAYA$ MANUAL"

 

Ссылка на комментарий

Для чего ты выставляешь все в разные темы? Может создашь одну и будешь там выкладывать свои рекомендации для пользователей, коль тебе так хочется просвещать всех в рэп-инсдустрии?

Ссылка на комментарий
21 час назад, DarkGaymer сказал:

Для чего ты выставляешь все в разные темы? Может создашь одну и будешь там выкладывать свои рекомендации для пользователей, коль тебе так хочется просвещать всех в рэп-инсдустрии?

Видимо ты не ориентируешься в системе форума.
Давай начну по порядку:

Есть множество разделов - в этих разделах есть отдельные разделы (обычно тематические) - а в них уже можно публиковать что-то
Так вот, я публикую тему, относящуюся к данному разделу, с целью оживления этого самого раздела. Тем более, данный раздел так и называется "Рекомендую".

Если еще будут вопросы, у меня в профиле указан вк, а тут обычно нет смысла вести разговоры (тем более споры)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, FallenAngelBro сказал:

Видимо ты не ориентируешься в системе форума.
Давай начну по порядку:

Есть множество разделов - в этих разделах есть отдельные разделы (обычно тематические) - а в них уже можно публиковать что-то
Так вот, я публикую тему, относящуюся к данному разделу, с целью оживления этого самого раздела. Тем более, данный раздел так и называется "Рекомендую".

Если еще будут вопросы, у меня в профиле указан вк, а тут обычно нет смысла вести разговоры (тем более споры)

Мне не очень хочется писать тебе в вк. Просто я считаю, что тогда лучше тебе создать тему в виде блога и сливать туда свою тематику. Так будет более эстетично, по моему мнению.

Так же ты не обязан выполнять то, что я тебе говорю, а я лишь говорю то, что считаю более правильным.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DarkGaymer сказал:

Мне не очень хочется писать тебе в вк. Просто я считаю, что тогда лучше тебе создать тему в виде блога и сливать туда свою тематику. Так будет более эстетично, по моему мнению.

Так же ты не обязан выполнять то, что я тебе говорю, а я лишь говорю то, что считаю более правильным.

В том то и дело, мне нужна активность, ибо для клана мне требуется создать сообщество. Плюс я оживляю форум, делаю темы, просто немного помогаю ему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...