Перейти к публикации

Сделайте сервер со стандартными крафтами


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеется ли возможность создать сервер с НЕ изменёнными крафтами? Просто мне кажется некоторые люди хотели бы поиграть в классические версии модов, в том числе и я. Большинство серверов заточено под игроков которые уже профи в этих модах, а что делать новичкам которые только пришли на проект поиграть с друзьями (Ответы по типу "сам сделай и играй" не принимаются) ?

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, RomaKot12 сказал:

Есть такой сервер, classic называется. Никаких модов, простое выживание среди друзей.

Я наверное имел в виду моды? Или ты так ум проявить решил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vidi11 сказал:

Я наверное имел в виду моды? Или ты так ум проявить решил?

Чувак, я писал тебе ответ добрые 15 минут, в итоге он забраковался и не был опубликован... 

Короче

 

Основная масса юзеров накушалась ванильных модов и хочет новенького. Оно и есть

 

Кидаю спойлер.

У разрабов проекта крайне извращенная форма вкуса, ибо зачем релизить столько серверов на магию (рпг мистик магик драконик техномистик и тд абракадабра). А зато хоть на сталкер в1, хоть на в2, теперь на в3 юзают старую ванильную слегка отредаченную зону отчуждения вместо того, чтобы заняться постройкой нового мира НеЧернобыля, скажем так. 

Ссылка на комментарий
Только что, Vajran сказал:

Чувак, я писал тебе ответ добрые 15 минут, в итоге он забраковался и не был опубликован... 

Короче

 

Основная масса юзеров накушалась ванильных модов и хочет новенького. Оно и есть

 

Кидаю спойлер.

У разрабов проекта крайне извращенная форма вкуса, ибо зачем релизить столько серверов на магию (рпг мистик магик драконик техномистик и тд абракадабра). А зато хоть на сталкер в1, хоть на в2, теперь на в3 юзают старую ванильную слегка отредаченную зону отчуждения вместо того, чтобы заняться постройкой нового мира НеЧернобыля, скажем так. 

Вообще сталкер выглядит как изнасилованный, ну камон ребята (ответ не по теме) 

Ссылка на комментарий

Ну да, будет такой сервачок драконика без изменённых крафтов, а потом через месяц вайпы проводить, ибо всё есть.

Головой думай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...