Перейти к публикации

Не могу войти на сервер.


Рекомендованные сообщения

1. У меня логичный вопрос. Почему мне отвечают пользователи? А не модераторы и администраторы? (Создавал уже вопрос)

2. Я скачал лаунчер поиграть, а не в бане посидеть. Сэндбокс работает без банов! зато на других сервах бан по 1.1!!!

как это понимать?? То есть для других сервов у меня есть читы? серьезно? а на сэндбоксе - нет. верно? Это смешно, товарищи Администраторы!

3. Как ваша КОНСОЛЬ не может допускать ошибки?? Если уже допустила. Зачем мне это ребячество в виде читов? Я только зарегистрировался и уже у меня баны по серверам. (Заметьте, повторюсь, кроме сэндбокса(!!))

4. Хотел бы чтобы вы правда решили вопрос, а не писали что такое 1,1 и почему за это банят! 

Скрины прилагаются! (Кликабельно)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ViskasTravel сказал:

1. У меня логичный вопрос. Почему мне отвечают пользователи? А не модераторы и администраторы? (Создавал уже вопрос)

2. Я скачал лаунчер поиграть, а не в бане посидеть. Сэндбокс работает без банов! зато на других сервах бан по 1.1!!!

как это понимать?? То есть для других сервов у меня есть читы? серьезно? а на сэндбоксе - нет. верно? Это смешно, товарищи Администраторы!

3. Как ваша КОНСОЛЬ не может допускать ошибки?? Если уже допустила. Зачем мне это ребячество в виде читов? Я только зарегистрировался и уже у меня баны по серверам. (Заметьте, повторюсь, кроме сэндбокса(!!))

4. Хотел бы чтобы вы правда решили вопрос, а не писали что такое 1,1 и почему за это банят! 

Скрины прилагаются! (Кликабельно)

Странная ситуация, думаю, стоит написать тикет на этот счет, если уж бан реально без причин

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...