Перейти к публикации

Репутация пользователей


Рекомендованные сообщения

По картинкам я думаю все понятно. 
Может даже повлияет на активность форума, обычно это так работает. Ачивки всех радуют.

Сейчас конечно ситуация скудная - всего 3 возможных рейтинга, а иконки в разнобой.
Если интересует - вектор и растр скину на безвозмездной основе. Естественно цвета можно изменить.
дс для сязи - Gizmo#0876

 

Скрытый текст

2222222.png?width=816&height=918

авторы работы: GizmoGr, PlatzchenPony и другие.

Скрытый текст

1111.png?width=813&height=918

авторы работы: GizmoGr, PlatzchenPony и другие.

 

TW1157260.png

  • Лукасик 10
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niwaree1 сказал:

Идея хорошая, но лучше доработать стиль иконок, они немного выделяются на фоне стиля сайта. 

цвет поменять надо и не будет ничего выделяться 

Ссылка на комментарий
Только что, Niwaree1 сказал:

И хотелось бы увидеть иконки для отрицательной репутации.

Если потребуется сделаем. 
Пока смысла нет)

Ссылка на комментарий

Может мне кажется, но звёздочки кажутся несколько большими (примерно в 1/7 - 1/8 уменьшить и будет нормально).
Хотя, скорее кажется...


Но выглядит весьма неплохо.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, JustQuas сказал:

Может мне кажется, но звёздочки кажутся несколько большими (примерно в 1/7 - 1/8 уменьшить и будет нормально).
Хотя, скорее кажется...


Но выглядит весьма неплохо.

Спасибо)
 

Ссылка на комментарий

Вау дядя это очень круто! Не поленись и оцени мой вариант тоже: https://forum.excalibur-craft.ru/topic/129050-клановая-система/?tab=comments#comment-714432

Так же можешь в Discord кинуть файлы хочу посмотреть на твои работы так сказать изнутри (очень люблю заглядывать на чужие кухни) :classic_biggrin:

 

Plantator5182#8629

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Так же забыл отметить что администрация скорее всего не возьмётся за серьёзные корректировку форума, так как гредёт обновление форума.

В одном из постов обновления упоминается кастомизация, так что ждёмс, обновка обещает быть интересной! :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но реализация хромает. Иконки слишком громоздкие и не вписываются в общий дизайн.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MoonLight15 сказал:

Идея хорошая, но реализация хромает. Иконки слишком громоздкие и не вписываются в общий дизайн.

72548ce4f7438647.png

просто цвет и размер поменять и всё подходит. феномен какой-то 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GizmoGr сказал:

72548ce4f7438647.png

просто цвет и размер поменять и всё подходит. феномен какой-то 

раньше в профиле игроков было подобное, но  скромнее

https://savepice.ru/full/2020/6/6/081c6c7fa417e7ce215d721436771755-full.jpg.html

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GizmoGr сказал:

72548ce4f7438647.png

просто цвет и размер поменять и всё подходит. феномен какой-то 

Дело не в цвете и размере, дело в стиле, посмотри на общий дизайн форума: прямые и чёткие линии, острые углы изгиба.
А теперь глянь на свои иконки: "пухлые" звёздочки, закруглённые крылья на топ звании.
Это совсем другой стиль, нежели тот, в котором выполнен форум.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MoonLight15 сказал:

Дело не в цвете и размере, дело в стиле, посмотри на общий дизайн форума: прямые и чёткие линии, острые углы изгиба.
А теперь глянь на свои иконки: "пухлые" звёздочки, закруглённые крылья на топ звании.
Это совсем другой стиль, нежели тот, в котором выполнен форум.

он у него отсутствует
это только один из элементов подтверждающих это - unknown.png
изменить стилистику иконок не проблема, нет смысла этим заниматься пока администрация не даст добро
 

TW1157260.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nikasik сказал:

Почему бы просто не трогать ничего? 

И оставить все как есть?

А то бред какой-то получается... 

Почему бред?
Многим людям нравится получать отличительные знаки на форумах/в играх. На мой взгляд это так же служит психологической мотивацией проявления активности, например как ачивменты в играх - пользы 0, а получить все равно приятно.
Если Вам, что-то не нравится - это вовсе не означает, что это бред. 
В след. раз хотя бы обосновывайте свои абсурдные высказывания.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ooILYAoo сказал:

Идея конечно хорошая, но исполнить задумку будет сложно.

Она уже исполнена, осталось только заменить иконки и добавить дополнительные уровни репутации

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GizmoGr сказал:

Почему бред?
Многим людям нравится получать отличительные знаки на форумах/в играх. На мой взгляд это так же служит психологической мотивацией проявления активности, например как ачивменты в играх - пользы 0, а получить все равно приятно.
Если Вам, что-то не нравится - это вовсе не означает, что это бред. 
В след. раз хотя бы обосновывайте свои абсурдные высказывания.

А смысл? 

Если тут уже понятно что идея ужасная, да и вряд-ли кто из админов будет этим заниматься... 

Ссылка на комментарий
Только что, Nikasik сказал:

А смысл? 

Если тут уже понятно что идея ужасная, да и вряд-ли кто из админов будет этим заниматься... 

Где тут? Основываясь на чем Вам понятно? 
Ахинею какую-то пишите и обосновать ее не можете. Я даже не удивлюсь если Вы не понимаете о чем пишите, а просто набивайте себе кол-во сообщений...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nikasik сказал:

да и вряд-ли кто из админов будет этим заниматься...

Да действительно, это же невероятный труд к уже существующему коду добавить строки с разными значениями под уровень и линки на картинки для этих уровней. Я же говорю - Вы не понимаете даже о чем пишите. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nikasik сказал:

Почему бы просто не трогать ничего? 

И оставить все как есть?

А то бред какой-то получается... 

Ваш взгляд с далёкой темной колокольни на такое полезное предложение имеет искажение. По-моему, вы пропустили условие понятности и ясности. Ныне существующие иконки не несут никакой смысловой нагрузки и не имеют никакого импакта. Введение новых иконок и новой системы рангов, представленных игроком GizmoGr, позволит с лёгкостью понять систему рангового рейтинга, в особенности  новым пользователям форума.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...