Перейти к публикации

Цари мира Кекалибур!!!


METKUi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сегодня произошёл один казус.

Дело в том, что в мир иной измерения Кекалибур ушёл один из старичков @Light.

В тот момент, когда мы общались в официальном канале проекта, внезапно Илья забыл, как дышать.

В этот момент мне поступила следующая информация:

unknown.png

Следом мы выяснили, что Администратор ХенКок обиделся на то, что Илья решил попробовать сделать своё творение, а вместе с этим лишил его аккаунта и в добавок клан Револьт был лишён оф.статуса клана. 

На снятие статуса комментарий дал куратор Оф.Кланов Хуппи, сказав следующее:

Screenshot_192.png

Screenshot_193.png

 

Увы, Администрация как обычно карает тех, кто не согласен терпеть их пофигизм по отношению к игрокам.

Естественно, Дмитрии или Капюшон(особенно он), в привычной манере снесут тема, ведь они Администрация и они цари.

Всего доброго!!!

  • Лукасик 13
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Рынок проектов по майнкрафт и так мал,а тут ещё и игрок такого проекта как Excalibur решил противостоять ему,ужас! >:C

Ссылка на комментарий
6 минут назад, METKUi сказал:

Здравствуйте.

Сегодня произошёл один казус.

Дело в том, что в мир иной измерения Кекалибур ушёл один из старичков @Light.

В тот момент, когда мы общались в официальном канале проекта, внезапно Илья забыл, как дышать.

В этот момент мне поступила следующая информация:

unknown.png

Следом мы выяснили, что Администратор ХенКок обиделся на то, что Илья решил попробовать сделать своё творение, а вместе с этим лишил его аккаунта и в добавок клан Револьт был лишён оф.статуса клана. 

На снятие статуса комментарий дал куратор Оф.Кланов Хуппи, сказав следующее:

Screenshot_192.png

Screenshot_193.png

 

Увы, Администрация как обычно карает тех, кто не согласен терпеть их пофигизм по отношению к игрокам.

Естественно, Дмитрии или Капюшон(особенно он), в привычной манере снесут тема, ведь они Администрация и они цари.

Всего доброго!!!

И что такого страшного построил Light, что его зОбанили?

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Уверен,что данная тема недолго проживёт,как обычно,удалить,заблокировать,по-тихому всё замять.

Грустно ;c
Отдайте карту с эвентом!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Типу я в принципе понял за что мне снесли акк, но, клан-то ту причём, так как я не являюсь даже главой его уже

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, Light сказал:

Типу я в принципе понял за что мне снесли акк, но, клан-то ту причём, так как я не являюсь даже главой его уже

Несправедливо получается.
Ждём компенсации ввиде файлика с нашей большой и классной картой!!!!!

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Может хенкока попиликать и заставить его объясниться? 

Он как только её увидит-сразу удалит

 

Ссылка на комментарий

Эй, синий модератор, сейчас и тебя снимут, так что беги из темы, пока никто не увидел. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, DezikLove сказал:

@JurcixX не удивлюсь,если через пару дней увижу тебя без модерки:classic_unsure:

 

Только что, Cornelius сказал:

Эй, синий модератор, сейчас и тебя снимут, так что беги из темы, пока никто не увидел. 

Лишь в лишний раз докажет работу администрации :DDD

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Если бы ты @Light не чесал языком на право и налево, никто бы и не узнал и передал бы спокойно главу и клан не лишился бы оф статуса. А ты такой человек который расскажет всё и вся абсолютно всем, а потом удивляешься почему оно так выходит. Ты б еще ссылку в оф канале екса кинул.

  • Не понял 4
Ссылка на комментарий
Только что, SELEVAN сказал:

Если бы ты @Light не чесал языком на право и налево, никто бы и не узнал и передал бы спокойно главу и клан не лишился бы оф статуса. А ты такой человек который расскажет всё и вся абсолютно всем, а потом удивляешься почему оно так выходит. Ты б еще ссылку в оф канале екса кинул.

Я не глава...

Ссылка на комментарий
Только что, SELEVAN сказал:

Если бы ты @Light не чесал языком на право и налево, никто бы и не узнал и передал бы спокойно главу и клан не лишился бы оф статуса. А ты такой человек который расскажет всё и вся абсолютно всем, а потом удивляешься почему оно так выходит. Ты б еще ссылку в оф канале екса кинул.

Ссылка была в другом канале.

Может теперь квазар ещё снимем за то, что не удалили ссылку?

Ссылка на комментарий
Только что, METKUi сказал:

Ссылка была в другом канале.

Может теперь квазар ещё снимем за то, что не удалили ссылку?

ну всё же, типо дискорд оф клана проекта ex и там сливают ссылку левого проекта, ну это как минимум глупо было,я думаю задуматься об последствия нужно было 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...