Перейти к публикации

С днем рождения, Ковбой


D9dka

Рекомендованные сообщения

                                                                          Это я влетаю во флудилку, зная что сегодня день рождения у лучшего модератора сталкера
                                                                                         26094b0cc430c0385c72fc65b5a5ca60-full.jp

Сегодня у моего мальчика день рождения(ему 14 лет). Именно по этому поводу я хочу поздравить его сегодня, все таки его день:classic_love:
                                                  9151e600672a2f01d5250495d989cc91-full.jp
Хочу пожелать тебе побольше терпения и здоровьеца(в твои годы оно точно нужно). Оставайся таким же справебыдлом спреведливым и приятным в общении человеком:classic_rolleyes:


Toxic'и респектуют твоему существованию
С днем рождения, @ShadowSupreme

                                                                               P.s Санечек в свой день рождения:
                                                     88d562a812c2a94b04145ef464016d0e-full.jp

  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

С новым годом жизни @ShadowSupreme

Раз уж напоминание о бренности бытия считается чуть ли ни главным событием за период целого оборота унылого шарика вокруг унылой звёздочки, то, конечно же, с праздником! ☢️💀

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...