Перейти к публикации

Нотки прошлого или игры из детства!


Рекомендованные сообщения

Пишите про игры, в которые вы любили играть в детстве или, может, любите до сих пор!

 

Лично я ценитель головоломок. Мои любимые игры с детства: пятнашки и 2048. Ещё мне нравится тетрис...

Ссылка на комментарий

Квесты. Машинариум одна из, хотя не думаю, что она довольно старая. Как вариант, что-то типо аркады, 4 элемента.
Всякие фэйблы, готики и тд и тп, их много)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stoklons сказал:

Шахматы были неплохой игрой, такой же как и шашки, и домино.

Я помню как пытался научиться играть в шахматы. Так и не научился, надо думать. А я думать не умею 🤡

 

А вот в шашки на ура всё шло, тоже любил раньше, но потом утихло...

 

З.ы. На днях нашёл шахматную доску и фигуры. Ьае

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MinoriYi сказал:

картишкииииии, Озарт)))

И в карты играл, и в модификацию на карты для Resident Evil 7. Кста про резик: сама игра не зашла, а вот модификация очень хорошая...

Ссылка на комментарий

О, много было интересных игр, те же казаки-разбойники, вышибалы, бутылочка на желания, "маршрут" на которые собирали практически всю улицу, в плохую погоду рубились на приставках в Контру, Баттлтодс, Дюну, Соника, Мортал комбат с кодом на расчленёнку, а потом постепенно у каждого появился компьютер и мы выползали из дома только для того, чтобы потеребить свитч.
Там выбор был уже более солидным: Халфа, Варкрафт, Дьябло, Казаки, Ред алерт, Старкрафт, Arcanum, Третьи герои, Контра Баттлфилд Квака и Анрилка по локалке, Казаки, Морровинд, Невервинтер найтс, Мафия, ГТАшки, Готика. VTMB диск с которой был только у меня.
Интересное было время, игры делали с душой, не то что сейчас сраные конвейеры.

 

Большинство из этого списка всегда держу на винте.
2020-05-30_22-50-33.png

Ссылка на комментарий

Само собой, в детстве с ребятами зависали во дворе. В "Кошки-мышки", "Вышибала", "Дочки-матери" и "Квадрат" рубились чаще всего)

Не обошлой и без ролплэя в виде "Адской кухни", "Тайной команды нашего двора" и прочего. В песочнице строили Ба Синг Се 😎

Чо касаемо компьютера, игр у меня было относительно немного, да и то в основном на пиратских дисках. Приходилось довольствоваться пиратками GTA VC "Ментовский беспредел", "Тюрьма" "Liberty city" и прочими. Чаще я проходила игры по мультикам (Shrek 2, Тачки, Рататуй, например). Олдовая The Sims 2 ван лав, до сих пор играю 💅

Кстати говоря, раньше на даче были классные приставки Dendy и Sega с огромным количеством картриджей. Рубиться в них, отдыхая от всяких тырнетов - самое во! 

К сожалению, о судьбе приставок мне пока ничего неизвестно. Ту дачу ограбить успели и не один раз, так что не исключено, что и их унесли с концами ;((1546095136_9473.jpg

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...