Перейти к публикации

Взаимодействие игроков #1 "Лотереи"


Рекомендованные сообщения

Предословие: Данный гайд создан с целью подтолкнуть и указать как лучше устроить ту или иную взаимосвязь с игроком,или группой игроков. Если говорить кратко,путеводитель как правильно устроить свой бизнес и с другой стороны как правильно поступить да бы не попасться на крючок.
Сегодня я хотел бы обсудить такую тему,которая есть скорее всего на каждом из серверов,а то есть лучший способ как и заработать так и потерять все-Лотереи.
Гайд будет разделен на две темы-Для тех кто хочет все правильно устроить,и для тех кто желает узнать как все это устроено,да бы не быть обманутым. Для второго листайте ниже,вторая тема выделена красным шрифтом.
Как правильно обустроить лотерею? Хитрости? Что сделать да бы тебе доверяли покупатели? Как заработать по больше не подорвав доверия? Самый дешевый способ сделать лотерею?
На сегодняшний день,у большинства тех людей которые хотят легко сделать деньги всего три пути-Идти в шахту,Задонатить и сделать Лотерею. Почему же 

это один из легких путей? Все просто,минимум вложений-максимум выгоды. 
Сперва стоит понять-человек и его мозг сам по себе устроен так,что если он видит выгоду во вложении и чувствует победу-он будет играть и играть(конечно же не относится ко всем,но к большинству да)
Тем кто желает устроить свой вот такой небольшой "бизнес" стоит помнить о главном правиле:Не думайте что другие люди глупее или тупее чем вы. Да,может с некоторыми так и есть,но все же большинство,скорее всего заметит какой то подвох в том,что перед тем как открывать лотерею вы там что то делали,и это может отвернуть их желание.
На большинство серверах действует лотерея с сундуками:Игрок выбирает один из сундуков,после чего он ломается и содержимое переходит игроку. На серверах с трубами (IC2 и т.д.) так же действует лотерея в виде рандома и труб,которая будет хорошо работать,если вы разберетесь где и куда ставить сундуки по соотношению с трубами.
Самый не затратный способ как её сделать это как раз сундуки. Для этого вам понадобится:"Примерно 500 монет,6 сундуков и 10-12 табличек,сделать магазин для покупки предметов,обустроить комнату"
За эти 500 монет вы купаете вещи примерно такой же стоимости и ставите в один из сундуков,в остальные вы ставите вещи дешевле 150. На сундуки вы обязательно должны поставить таблички с их номером. И обязательно,не забудьте о том,что у вас должна быть стена с информацией. Банально и просто,вы,перед запуском вашего "бизнеса" должны объяснить кто его создал,как он работает,ценовые мерки. Если вы потратили 500 монет,то лучше будет поставить сумму за игру-200-300 монет. Так же после каждой игры не забывайте менять лут в сундуках. 
Самая большая хитрость о которой я могу поведать-Всегда делайте какие то акции или конкурсы. Люди жуть как на это ведутся,ведь даже в реальной жизни человек может купить абсолютно ненужную ему вещь только потому что была акция. И это очень прибыльно,уж поверьте мне.
Вторая хитрость-Хороший интерьер. Да,кто то скажет что лотерею можно сделать и в землянке,но обычный игрок посмотрев на это просто усмехнется и не станет вам доверять. Лучше запариться над тем что бы сделать все красиво.
Нельзя так же сказать что нужно для доверия. Доверие рано или поздно придет само,если вы никого не обманываете и не пытаетесь получить ещё больше чем надо. Все же нужно делать это в меру,ведь всех денег не заработаешь.
Если вы уже обладаете неким кругом постоянных покупателей и доверием,вы можете смело вводить те же самые акции. Три по цене двух,или же делать скидку на две сразу. После этих акций вы,вполне возможно можете поменять цены в выгоду вам,но и это нужно делать осторожно.
Соблюдая выше сказанное,и добавляя немного своего,вы вполне станете иметь кое какие деньги,но я крайне не рекомендую стоять на месте и вечно зарабатывать только на лотерее. Следующая ваша цель-открыть свой магазин. О котором я расскажу в следующей части. Так же хотел бы заметить что выше сказанное может быть не всем полезным,так что ваши советы просьба написать ниже 😜
Как не попасться на обман и как его разглядеть? Хитрости в лотереях с сундуками? Какой шанс выиграть? Стоит ли тратить туда свои деньги? Где нас незаметно но могут обмануть?
Что бы не попасться на уловку,главное что надо делать это думать своей головой. Если какой то новый игрок рекламирует свою "Супер пупер выигрыш лотерея 100% шанс" то уже как минимум нужно засомневаться. Так же,следует проверить варп,телепортироваться на него без вещей. Если все прошло хорошо-переходите к следующему этапу. Спросите у владельца какие есть призы? Кто может его порекомендовать? Как проходит процесс лотереи? Не ленитесь сделать это,ибо все может повернуться против вас. Если владелец отказывается говорить или говорит что это "секрет" стоит отказаться от этой идеи.Так же,если вы уже согласились на неё,и в процессе(к примеру той же лотереи с сундуками) заметили за владельцем неподобающее поведение,например он лазил по тем самым сундукам или что ещё,смело просите деньги назад. Если он откажется это делать,значит вы уже попали в лапы такому себе аферисту,и вы можете смело подавать на него жалобу и рассказать о этом всему серверу,что подорвет его репутацию.
За все то время которое я провел,разбираясь в этой теме,я могу отметить только одну хитрость. Большинство владельцев ставят(взята система всего с восемью сундуками) призы на число 2 и 7. Почему же это происходит? Они думают так же как и покупатели:"Они могли специально поставить на 1 и 8 да бы никто их не выбрал" "Хм,наверное где то посредине приз" "Выберу ка число 6,оно как раз самое незаметное" Так что исходя из этих мнений,большинство призов лежат как раз таки в  предпоследних сундуках или в сундуке с числом 2. Что бы точно быть уверенным в своем выборе,можно получше узнать владельца. Все банально просто,ведь люди склонны выбирать вещи по каким то уже готовым числам,да бы не задумываться. Просто и банально что владелец может поставить на день своего рождения,или же месяц. Так же и на своё любимое число. Правда сделать это незаметно тяжело осуществимо,но все же возможно.
Шанс выиграть варьируется от количества сундуков и от вашего подхода. Так как самые хорошие лотереи меняются с каждой игрой,от этого понижается шанс выиграть. Если взять обычную систему с 8 сундуками,и сделать так что содержимое сундуков с каждой игрой перемешивается-шанс будет уже не 1 к 8,а 1 к 10.
Скажу вам честно,если вы не обладаете большими суммами то конечно же не стоит. Если же вы при деньгах и главный приз вас заинтересовал-стоит попробовать. Все же это интересное и азартное дело.
Вас могут незаметно надуть обычным,старым и дедовским методом,которым обманывали людей ещё на улице. Перед вами может зайти игрок,и сразу же выиграть хороший приз,а после и ещё раз. От этого ваше желание играть повыситься,от чего вы скорее всего начнете это делать. Рассмотрим эту ситуацию:Этот игрок скорее всего или второй владелец,или же друг владельца,или же человек которому заплатили. Не спорю,конечно может и это настоящий игрок,но нужно этого опасаться и быть постоянно рассудительным .



Послесловие:Это не вся информация по этой теме,но большинству заинтересованых она должна как минимум помочь. Спасибо за внимание. Гайд подготовил клан "Onix"

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Напишу-ка второй гайд "Как разбогатеть, играя в лотерею"

А никак. Лотереи не для этого создаются

КОнец гайда

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Awuglgzyr сказал:

Напишу-ка второй гайд "Как разбогатеть, играя в лотерею"

А никак. Лотереи не для этого создаются

КОнец гайда

 

Как говорит мой хороший друг: Чтобы не расстраиваться  нехрен играть:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Awuglgzyr сказал:

Напишу-ка второй гайд "Как разбогатеть, играя в лотерею"

А никак. Лотереи не для этого создаются

КОнец гайда

 

Азарт не бесплатный =3

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, XiMeko сказал:

Я вот что то не понял,

8 сундуков, 1/10 ?😅

Если бы лут не перемешивался был бы шанс 1 к 8,при перемешивании с каждой новой игрой шанс ты возвращаешся на 1 к 8,а без неё ты понижаешь сам себе шанс,и из-за этого шанс выиграть и понижается на 1-2 с погрешностями

 

Ссылка на комментарий

Ещё стоит упомянуть об одной вещи при создании лотереи: цена на эту лотерею должна быть реалистичной и рентабельной одновременно. Обычно это цена раза 3-4 меньше, чем цена главного приза и в 2 раза больше чем остальные призы. Лично я пользуюсь такими соотношениями. Таким способом образуется баланс. Еще не стоит забывать о конкуренции, которая так же может повлиять на стоимость цены. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Awuglgzyr сказал:

Напишу-ка второй гайд "Как разбогатеть, играя в лотерею"

А никак. Лотереи не для этого создаются

КОнец гайда

 

Хороший гайд. Всегда бы так писали в двух словах 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...