Перейти к публикации

Творческое объединение


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, судари и сударыни! 🎩

Данный пост предназначен исключительно для любителей красоты.

Специально для Ваc была создана группа в социальной сети ВКонтакте.

В которой Вы сможете поделиться 💬 своими постройками, историей своих построек, забавными случаями во время строительства (и не только).

Так же Вы сможете поделиться своими творческими идеями, возможно именно Ваша задумка когда нибудь будет реализована на проекте💫

Вы так же можете делиться разными полезностями и опытом друг с другом.

К примеру один игрок когда то поделился со мной способом автоматизации сбора тростника, так же и Вы сможете поделиться своими хитростями с другими участниками группы.

Ну и конечно же найти друзья для совместной игры. 👬 👫 👭

Может даже кто то из Вас найдёт свою вторую половинку. 👩‍❤️‍👨

BopWOnL.png

 

https://vk.com/ex_builders

Скрытый текст

VWrjzYb.png

 

Так же ко мне в голову пришла крутая мысль по реализации Ивента

подпишись чтобы не потерять мои посты: https://forum.excalibur-craft.ru/profile/1157645-plantator5182/

 

Спасибо за просмотр!
Обнимаю 🤗 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Plantator5182 сказал:

А лол точна:classic_ohmy:

Очень жаль, ведь идея очень хорошая. Думаю тут можно было бы сделать исключение, ведь группа в вк посвящена проекту и его участника и пропагандиует себя как творческое образование. Я даже успел сделать 1 пост. 

Ссылка на комментарий
Только что, ApoloXV сказал:

Очень жаль, ведь идея очень хорошая. Думаю тут можно было бы сделать исключение, ведь группа в вк посвящена проекту и его участника и пропагандиует себя как творческое образование. Я даже успел сделать 1 пост. 

Да не переживай я видел у администраторов в разделе активность мою тему + 1 из администраторов проверял мой профиль видимо хотел узнать какая у меня репутация на форуме :classic_smile:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Umnik1001 сказал:

Бесполезно, такая идея уже реализована довольно давно созданием сообщества "строители", это во-первых.

Во-вторых, можно создавать темы во флудилке (или, опять же, в сообществе, что предпочтительнее) со своими постройками, получая репутации за них каждый раз, чем выкладывать их в группу вконтакте и довольствоваться коммунистическим принципом "труд для всеобщего блага", таким образом, получая взамен ничтожные пару-тройку лайков, исходя из чего большинство пользователей, которые активны на форуме, ваши художества даже не увидят.

 

Пока есть активные ребята вроде @ApoloXV я буду делать и продвигать подобные темы :classic_smile:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...