Перейти к публикации

Система прекрафта на DraconicEVO.


Рекомендованные сообщения

Вопрос к гуру такого мода, как Applied Energistics 2.

Сделал себе один интерфейс на поддержание самых важных мне вещей на данный момент.
Сначала всё работало, а потом бац - и они не отображаются в МЭ. При чём крафт происходит, когда вещей не хватает.
Видео вам в помощь:

 

Скрытый текст

 

 

Я серьёзно задолбался с этим, потому что ничего не менял вроде как, всё перепроверил.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

 

 

Уже создавал по этому поводу тему. Если вкратце. На моих глазах после незапланированного рестарта у меня в хате сломалась половина механизмов, использующих связку шина хранения+интерфейс. После чего я начал изучать этот вопрос, и, скорее всего, они просто частично ограничили взаимодействие шины хранения с интерфейсом. (Industrial S1)

Частично потому, что всё же она взаимодействует с интерфейсом, но только забирает и вкладывает в него предметы, хотя логика шины хранения заключается не только в этом. Она так же должна видеть предметы, лежащие в интерфейсе, чего она на данный момент сделать не может. Скорее всего это какая то ошибка, но суть в том, что до того самого рестарта всё работало отлично

 

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, Z9blik1ya сказал:

 

 

Уже создавал по этому поводу тему. Если вкратце. На моих глазах после незапланированного рестарта у меня в хате сломалась половина механизмов, использующих связку шина хранения+интерфейс. После чего я начал изучать этот вопрос, и, скорее всего, они просто частично ограничили взаимодействие шины хранения с интерфейсом. (Industrial S1)

Частично потому, что всё же она взаимодействует с интерфейсом, но только забирает и вкладывает в него предметы, хотя логика шины хранения заключается не только в этом. Она так же должна видеть предметы, лежащие в интерфейсе, чего она на данный момент сделать не может. Скорее всего это какая то ошибка, но суть в том, что до того самого рестарта всё работало отлично

 

 

Я вот тоже чётко помню, что всё работало до поры до времени...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...