Перейти к публикации

Новая система наказаний за пункт Правил 1.7


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все, кому небезразличен хаос, творящийся на серверах, и огромное количесво кидков. Предлагаю новую систему вычисления срока бана за обман, по стоимости украденной вещи в монетках в магазине на сайте. (Но минимальный срок бана при этом остается 10 дней!) Украл вещь за 14000-сиди в бане 100 дней. Украл 1 алмаз-сиди минимальный срок, 10 дней. Надеюсь, что мое предложение вам понравилось. :)

Ссылка на комментарий

Как ярый ненавистник кидал я бы вообще их навечно банил.

Навечно-слишком жестоко, многие игроки ушли бы с проекта. А так они посидят в бане и исправятся

                                                                                          Еще 1 предложение!

Я понимаю, что администраторам экономически невыгодно возвращать вещи владельцу. Но то, что они не отбирают вещи у нарушителей, я не понимаю! Предлагаю: Если развод подтвержден видео, у кидка изымается эта вещь и очищается инвентарь.

(Поднимите тему и лайкните коммент, дабы админы это увидели) by ImmortalHero

Ссылка на комментарий

100 дней вау но это так раз слишком. А так идея хорошая

100 дней за гравик-он 150 рублей стоит по пересчету на монеты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • S.T.A.R.цы

Предлагаю: Если развод подтвержден видео, у кидка изымается эта вещь и очищается инвентарь.

Очищать инвентарь - затея не очень. На примере двух ситуаций:

1. Игрок украл у Вас вещи на энную сумму денег (немалую), но в инвентаре у него было 3 блока земли. Эти несчастные три блока очистили и что, разве это будет уроком?

2. Игрок украл у Вас 1 алмаз, а в инвентаре у него было вещей на какую-то большую сумму денежек или монеток. Игрок увидит, что все взяли и удалили, плюнет и уйдет с проекта.

 

Изымать вещи - идея неплохая, однако обманщиков относительно много, а количество людей, имеющих доступ к чужим вещам, можно пересчитать на пальцах. Доверить это дело младшим модераторам да и вообще модераторам, я считаю, глупо. По понятным причинам. Все мы люди и возможно, грешным делом, кого-то поманят чужие блестяшки... Нет, оно того не стоит.

 

Лучшим и самым правильным решением будет проводить сделки по частям, очень маленьким, на проверенных территориях, или приглашать модераторов (Вы приглашали четверых, хотя на проекте в десяток раз их больше, так что не утверждайте, что Вам никто не помог бы).

Ссылка на комментарий

Лучшим и самым правильным решением будет проводить сделки по частям, очень маленьким, на проверенных территориях, или приглашать модераторов (Вы приглашали четверых, хотя на проекте в десяток раз их больше, так что не утверждайте, что Вам никто не помог бы).

Понимаете, я посмотрел все сервера индустриал, на них было 4 модератора, 1 отказался, 3 меня игнорировали.

Тратить 10 минут на то, чтобы перейти на другие сервера, где еще меньше вероятность того, что модератор согласится мне помочь-идея не очень заманчивая.

Ссылка на комментарий

И что, Ваши ресурсы не стоят 10 минут? Это Ваш выбор. Либо обмениваетесь с гарантией, но по позже, либо сразу с риском.

Ссылка на комментарий

И что, Ваши ресурсы не стоят 10 минут? Это Ваш выбор. Либо обмениваетесь с гарантией, но по позже, либо сразу с риском.

От присутствия модератора мало что меняется.. меня и при модераторе обманывали..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...