Перейти к публикации

вопрос к администрации/модераторам (механизмы)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей этой темы! и сразу же обращусь к администрации и  модераторам с вопросом по пункту правил 3.7, тк я любитель разных механизмов, до какой степени или fps ( как определять по лагам не знаю) можно строить механизм что бы не попасть под данный пункт правил 3.7? сервер sandbox

Ссылка на комментарий

я не модер\админ но полагаю что подразумевается умышленная нагрузка на чанк ( ну или доведения до такого состояния, что чанк не может загрузиться вообще (вечная черная дыра))

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь раньше в правилах указывалось, что лагающие механизмы строить нельзя было, а щас подразумевается, что постройки специальные, умышленные так сказать...

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь раньше в правилах указывалось, что лагающие механизмы строить нельзя было, а щас подразумевается, что постройки специальные, умышленные так сказать...

ну еще может быть - сверхбыстрые поршневые механизмы или мигалки, которые и одиночку то грузят не то что серв

Ссылка на комментарий

ну еще может быть - сверхбыстрые поршневые механизмы или мигалки, которые и одиночку то грузят не то что серв

ну вот поэтому я и задал такой вопрос, до какой степени можно строить по fps или чанку не знаю как там мерить по лагам можно строить дабы не попасть по 3.7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...