Перейти к публикации

Разбор жалоб модераторов/хелперов на самих себя


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю - что бы модераторы/хелперы не имели права разбирать жалобы на самих себя, тк они будут оправдывать себя и вести жалобу в свою пользу.

  • Хахахах 1
  • Не понял 8
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я не вижу, чтоб они разбирали жалобы на себя.

Это называется разбор ситуации, чтоб было понятнее всем - кто виноват, а кто - нет. Если ты напишешь (предположим) жалобу на хелпера, то он напишет ситуацию, по которой ты бы получил наказание, предоставит доказательства и...ну, может ещё мнение своё напишет.


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anigilation сказал:

Я предлагаю - что бы модераторы/хелперы не имели права разбирать жалобы на самих себя, тк они будут оправдывать себя и вести жалобу в свою пользу.

 

Ну... Как-то глупо. Предлагаешь грандам разбирать жб? Если жалоба подана, то модер/хелпер обосновывает, почему он выдал то или иное наказание

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Пусть разбирают. А вот что гранды разбирают жалобы на себя и потом закрывают эти жалобы, выглядит как судья судит самого себя и себя же оправдывает, закрывая дело.

 

Уважаемый,  если вы про меня, то мой ответ был опубликован после проверки главным модератором, тема была закрыта им же

Ссылка на комментарий

Как по мне, то эта идея странная. Тип если человек подал жалобу на модера/хелпера, то именно модер/хелпер должен обосновывать ситуацию.А не кто-то другой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...