Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
STALKER V2
(Ноутбук) ОЗУ 4.(10 винда, 64  разряда) Низкий ФПС 5-20(При наступлении игровой ночи 2-7),как можно поднять?Все настройки убавила на минимум не помогает.
Не думаю,что проблема с железом ибо WOT(танки) на средних и высоких  тянет спокойно без каких-либо проблем.
Надеюсь поможете с моей проблемой.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SJlaDosTb сказал:

Добрый день.
STALKER V2
(Ноутбук) ОЗУ 4.(10 винда, 64  разряда) Низкий ФПС 5-20(При наступлении игровой ночи 2-7),как можно поднять?Все настройки убавила на минимум не помогает.
Не думаю,что проблема с железом ибо WOT(танки) на средних и высоких  тянет спокойно без каких-либо проблем.
Надеюсь поможете с моей проблемой.
 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SJlaDosTb сказал:

Проблема не ушла

clownclownclown#8097 можем как-нибудь связаться, +- помогу.

Ссылка на комментарий
Только что, SJlaDosTb сказал:

file:///C:/Users/Пользователь/Desktop/2020-05-08_14.20.48.png

Этот порт идёт только в твоём компьютере. Для того что бы загрузить фотку, тебя нужно залить на другой сайт и кинуть ссылку.

 

Ссылка на комментарий

С классиком убавила всё отлично теперь,а сейчас хотелось бы со сталкером решить ибо уменьшение настроек,как-то не помогает((

Ссылка на комментарий

Проблема еще в твоем слабом процессоре, который не в состоянии определить игру и переключить видюху. У меня такой бред с гта 5 был. КОгда другие более мощные игры запускались

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SJlaDosTb сказал:

Добрый день.
STALKER V2
(Ноутбук) ОЗУ 4.(10 винда, 64  разряда) Низкий ФПС 5-20(При наступлении игровой ночи 2-7),как можно поднять?Все настройки убавила на минимум не помогает.
Не думаю,что проблема с железом ибо WOT(танки) на средних и высоких  тянет спокойно без каких-либо проблем.
Надеюсь поможете с моей проблемой.
 

Майнкрафт никогда  не будет стабилен  по ФПС,потому  что он не  автоматизирован,на моём  железе  в некоторых местах в кубах было меньше ФПС,чем в замесе  в танках на ультрах

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...