Перейти к публикации

Автоматизация квантовых генераторов! квг


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хочу предложить полную автоматизацию квантовых генераторов.

Замечу что их автоматизация никоим образом не заменит квп, она лишь сделает их более конкурентоноспобными.

 

Плюсы данной автоматизации заключаются в том, что многим игрокам в частности новичкам, будет на много легче

перейти на квп, по скольку из за мнения что квп  намного лучше квг, а по затратам что первое, что второе кусаеться,

многие не видят в нём ни малейшего смысла. Новички видят больше смысла в том, что бы делать гибридки нежели

квг. В итоге у них уходит уйма времени и ресурсов, а медленное и не плодотворное развитие заставляет их, покинуть

сервер или даже проект. Я предлагаю  сделеать не замену квп, а хотя бы сделать его уменьшенный аналог. Замечу,

что ульта не может быть никоим образом заменой квп на ранних стадиях игры, по скольку энергия ночью, практически

не поступает, а затраты времени, сил и ресурсов дают просто смехотворную отдачу. Получается что простому игроку не

поможет ничто кроме квг, с которым у него будет много проблем в виде вечно не вовремя заканчиваещихся стабилизаторов,

и затрат по ресурсам. 
Я не говорю что всё должно быть легко, но если ты прилагаешь гору усилий и не получяеш ничего кроме нервов, то какой смысл играть ? 

 

На этом всё, спасибо за внимание.
Зарание извиняюсь за допущение орфографические ошибки
Надеюсь вы обратите внимание на данную по моему субъективному мнению проблему.
Всего хорошего.

 

 

 

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Ты хоть понял что ты написал?) Причем тут автоматизация и первоначальное развитие? 
Делай стабилизаторы мк5, и будет тебе счастье, они могут стоять неделями, зависит от того, сколько по времени ты грузишь чанк и как квг отдаёт энергию, на постоянной основе или же в накопители энергии которые заполняются и КВГ больше не работает, пока ты не начнешь тратить энергию.
Никто упрощать крафт не будет, если упростять, то в первую неделю вайпов просто сломают экономику, а это уход игроков сервера. 

P:S Лучше добавить автоматизацию на "магазины с скупкой", т.к при скупке того-же адского камня для светопыли люди забивают сразу же автомат, и их приходится ставить стаками, для чего? Если всё можно сделать проще. 
Так же хотелось бы увидеть мод "Super Solar Panel" На серверах DraconicEvo и Galaxy, игроки будут апгрейдить всё в одну панель, и не будут ставить их стаками, что упростить работу сервера.

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Прошу заметить что на первом сервере экономику сломали ) Онлайн ?  да , допустим у меня много квг, мк5 ? ты крафты смотрел ? смешно.  а мк4 за 2 дня ломаеться)

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FIKRIN сказал:

P:S Лучше добавить автоматизацию на "магазины с скупкой", т.к при скупке того-же адского камня для светопыли люди забивают сразу же автомат, и их приходится ставить стаками, для чего? Если всё можно сделать проще. 

И согласен нужна автоматизация магазинов.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
40 минут назад, FIKRIN сказал:


Делай стабилизаторы мк5, и будет тебе счастье, они могут стоять неделями, 

Если рг прогружен постоянно, допустим, магазином, стабилизаторы мк5 за денёк примерно и отлетят. Менять их вручную, это адская морока, особенно с учетом того, что есть автоматизируемые ядерки и не нуждающиеся в автоматизации панельки, как по мне, задуматься именно об автоматизации квг можно.

 

42 минуты назад, FIKRIN сказал:

P:S Лучше добавить автоматизацию на "магазины с скупкой"

 

16 минут назад, DimForce сказал:

И согласен нужна автоматизация магазинов.


Вот магазины как раз не надо автоматизировать, пусть работают только тогда, когда игрок готов следить за ними. Ибо развитые игроки могут уйти на месяц, а магазин так и будет работать "вникуда". Насчёт скупки тоже самое, хочется больше скупить, придётся побегать. Тем более адский камень же скупали ради светопыли насколько я знаю, а крафты саннариума изменили, и либо я их недосмотрел до конца, либо светопыли там уже особо и не надо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BlackSauron сказал:

Тем более адский камень же скупали ради светопыли насколько я знаю, а крафты саннариума изменили, и либо я их недосмотрел до конца, либо светопыли там уже особо и не надо.

Друг, светопыль нужна и в других крафтах, когда у тебя есть магазин, её просто не хватает, почему Ты упёрся только в основной уход светопыли? Считай другое, панели не главное, на 500 ульт надо 150к светопыли, это нормальным ты считаешь?) Если бы не адский камень, просто светопыли бы не было на сервере, а делать её из материи, полнейший бред. Требует 39 мб на одну пыль. Скупка нужна так же на аппатит, землю для ферм, да много для чего, если ты развитый.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, BlackSauron сказал:

Если рг прогружен постоянно, допустим, магазином, стабилизаторы мк5 за денёк примерно и отлетят. Менять их вручную, это адская морока, особенно с учетом того, что есть автоматизируемые ядерки и не нуждающиеся в автоматизации панельки, как по мне, задуматься именно об автоматизации квг можно.

Колёсико мыши в помощь, кв гены автоматизировать не надо, и да, за день мк 5 не отлетают, на гелакси по крайней мере точно.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, FIKRIN сказал:

за день мк 5 не отлетают

 

У меня на инде отлетали спокойно, ну и со светопылью проблем не было особо, с топ 1 варпом на сервере, где постоянно только и делал что крафтил да пополнял магазины. Делал из материи, вполне хватало, ну опять же панелек тогда и не было, так что инфа немного устаревшая для текущих реалий. За лайфхак с колёсиком спасибо, это конечно намного удобнее, но об этом к сожалению не все знают, ибо очень часто вижу что-то вроде "Уже надоело руками перетаскивать стабы".

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Я не пойму почему вы против автоматизации?Если вы не против вручную пихать стабы в мк почему вы должны быть против автоматизированного процесса?Где логика?Представьте что у вас 200 квг вы задолбётесь вручную это сделать.+Это не так уж и сложно сделать. Просто администрации без разницы, как я вижу на предложения игроков, причем адекватные, а эти модеры только и делают что экономику ломают. Слов нету на вас.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Автоматизации квантовых генераторов не будет.

Автоматизации магазинных аппаратов не будет.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...