Перейти к публикации

ВОЗМОЖНОСТЬ "кастрации" покемонов


Рекомендованные сообщения

Поскольку я не получил ответ, я сделал ещё одну тему по этому поводу.

1. Я предлагаю добавить на сервера pixelmon ВОЗМОЖНОСТЬ кастрировать своих покемонов. Повторяю, ВОЗМОЖНОСТЬ, а не полный запрет на размножение всех покемонов (акцентирую внимание на этом, ведь большинство в прошлый раз неправильно поняли смысл моего предложения)

 

2/3 Эта функция поможет стабилизации экономики, а также уберет проблему обесценивания покемонов у бридеров, 
 

4. Недочет текущей системы приведу на простом примере

давайте возьмем условного меджикарпа.
Вот мы такие крутые, потом и кровью вывели себе крутого карпа с топ натурой  6х31 
Выставляем его на продажу за условные 30к, в надежде что появится стабильная прибыль, НО

тут появляется рандомный игрок, покупает этого карпа, спустя недельку, две выводит такого же топового
и продает точно такого же карпа, но уже за 25к, у вас уже никто его не покупает, ведь у другого игрока точно такой же карп, но дешевле

Потом приходит третий игрок, покупает карпа за 25к выводит, и бам он уже стоит 20к, и так далее, и все постепенно подходит к тому,
что тот топовый карп который был только у тебя и стоил 30к
стоит у каждого в магазине за 10к 😞
                                                                                                     А на этом все, надеюсь мою в этот раз Тему заметят.
 

P.S. Такая функция уже реализована на pixelmon.pro, думаю если они смогли, то и вы сможете.
 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Ваше предложение обдумывается администрацией.
Как по мне, идея достаточно интересная, в реализации экономики это будет прогресс по продажам покемонов.
Спасибо за вашу идею, будем её продвигать.

 

Тема закрыта.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...