Перейти к публикации

[EVENT] PVP (RPG)


Рекомендованные сообщения

                                                                                                              Привет!, дорогой игрок, проекта Excalibur-Craft                                                                

Сегодня(01.05.2020) в 17:00

Пройдёт PVP эвент на Сервере RPG (S1)

 

 

 

Внимание! Нахождение на эвенте игроков с какой-либо привилегией запрещено!

Для участия в эвенте игрокам, имеющим какие-либо статусы, необходимо войти в игру с другого аккаунта (его можно создать, пройдя повторную регистрацию на сайте, однако необходимо помнить, что создавать можно не более 5 аккаунтов на человека).

===================================================================================================

Суть Эвента:

Ваша задача будет сражаться против других участников, и не умереть самим!

===================================================================================================

 

На эвенте строго запрещается:

 

 

• Нарушать правила проекта;

• Помогать другим игрокам;

• Приносить свои вещи;

• Использовать различные баги;

• Играть с аккаунта с какой-либо привилегией;

• Использовать fly/dfly и подобные;

• Телепортировать игроков;

• Пытаться жульничать любым способом.

===================================================================================================

За нарушения правил эвента игрок будет дисквалифицирован!

===================================================================================================

 

Призы:

1 Место - Маул Кароса

2 Место - Халитовый сет брони

3 место - 6 молотов арксиана

4 место - 5.000 монеток на ваш счёт!

5 место - Халитовый клинок.

===================================================================================================

 

Для того чтобы минимизировать лаги,

рекомендуется выставить данные настройки графики в игре

(особенно для слабых компьютеров):

 

===================================================================================================

 

 

Графика - быстро;

Мягкое освещение - минимум;

Уровни детализации - выключить;

Прорисовка - 6 чанков;

Частота кадров - максимум (либо чуть больше вашей пропускной способности монитора);

Облака - выключить;

Частицы - минимум;

Тени сущностей - выключить.

 

 

===================================================================================================

 

Связь с организаторами:

Discord: Андрей)#1228

Discord: Ибрагим_445#7981

 

===================================================================================================

 

Всем Удачи!

 

===================================================================================================

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toperchick сказал:

У игроков с привилегиями есть как минимум доступ к команде /heal и прочего.

Думаю,что если дуэли будут происходить в формате 1x1 то это крайне просто заметить,а если там будет много людей,это всё равно можно будет скрытно провернуть,поверь)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Toperchick сказал:

У игроков с привилегиями есть как минимум доступ к команде /heal и прочего.

Такие команды как /heal и /feed доступны только Делюксам. Большинство игроков с привилегиями это Вип и Премиум.

Ссылка на комментарий

Ивент прошёл,специально пришёл с другого сервера посмотреть,по итогу могу сказать что сам ивент крайне плохой,а организаторы ещё хуже.Многих опоздавших,в том числе моего друга не пустили,хотя он опоздал на пару минут,до организаторов не докричишься,они позволяют себе мат,хелпер не реагируют,а после моего срыва и пару матов,я получил мут моментально.Я будучи в числе первых попавших на ивент,умудрился в нём не поучаствовать,ибо опять же организаторы ужасные.Никому не советую посещать их мероприятия.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Зато такой ивент бы прошёл бы модерацию в клановой системе, если бы был от официального клана,сразу видно, уровень и опыт, и всё такое

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну честно сказать Ивент банальный, но мне больше интересно не это, интересно как его реализовали? Хотелось бы глянуть, на реализацию Ивента самому, но к сожалению я увидел данную тему только сейчас :classic_unsure:
Можно  пару снимков экрана (скриншотов) если есть? Просто хотелось бы глянуть, на то как вы проводили Ивент!:classic_smile:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Plantator5182 сказал:

Ну честно сказать Ивент банальный, но мне больше интересно не это, интересно как его реализовали? Хотелось бы глянуть, на реализацию Ивента самому, но к сожалению я увидел данную тему только сейчас :classic_unsure:
Можно  пару снимков экрана (скриншотов) если есть? Просто хотелось бы глянуть, на то как вы проводили Ивент!:classic_smile:

Вот  с начала,когда ещё ничего не предвещало беды,хехеlP8df7G.jpg

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...