Перейти к публикации

xXxKrakenxXx


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Illyshapro сказал:

Так грубо относиться к модератору.... Ладно в мыслях, но на форуме..

Он что особенный, чтобы к нему относились как-то иначе?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Stoklons сказал:

Он что особенный, чтобы к нему относились как-то иначе?

С любым игроков желательно ввести АДЕКВАТНЫЙ диалог а не: ти тупыой ыыыыыыыыыыы тупыой дыаун ЫЫЫЫЫЫЫ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ гыавно сыабачое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Illyshapro сказал:

С любым игроков желательно ввести АДЕКВАТНЫЙ диалог а не: ти тупыой ыыыыыыыыыыы тупыой дыаун ЫЫЫЫЫЫЫ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ гыавно сыабачое

Да, согласен. Но я имел ввиду, что он такой же как все и не стоит его ставить выше других.
Насчет грубости, я не считаю, что общаясь грубо ты унижаешь своего собеседника. Я за то, чтобы все было в рамках разумного, не переходя на личности. Он лишь высказал мнение, при этом никого не оскорбив, и его необязательно воспринимать всерьез, возможно, у них были раньше какие-то стычки. Не мне их судить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stoklons сказал:

Да, согласен. Но я имел ввиду, что он такой же как все и не стоит его ставить выше других.
Насчет грубости, я не считаю, что общаясь грубо ты унижаешь своего собеседника. Я за то, чтобы все было в рамках разумного, не переходя на личности. Он лишь высказал мнение, при этом никого не оскорбив, и его необязательно воспринимать всерьез, возможно, у них были раньше какие-то стычки. Не мне их судить.

Пройди на модерку, а потом со спокойным лицом опубликуешь данное сообщение.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...