Перейти к публикации

История группировки "Военные Сталкеры".


Illyshapro

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех сталкеров зоны!

Сегодня, я вас расскажу историю группировки "Военные Сталкеры". И так. Начнем.

icon_voenstal_logo.png

Описание Группировки

Описание группировки будет взят из ЛОРА ОРИГИНАЛЬНОГО СТАЛКЕРА! ОписаниеВоенные сталкеры — солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Обычно снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры и хорошо вооружены. Описание Отряды военсталов возникли тогда, когда высшее военное командование Украины приказало создать особо подготовленные спец-отряды для работы в условиях Зоны. Военные сталкеры задействованы в основном при зачистке территорий от больших скоплений хорошо вооружённого противника. Они хорошо знают Зону и лучше остальных военных в ней ориентируются. Также используются для изучения причин и последствий катастрофы, занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают — сразу же открывают огонь. Из этого описания, можно понять, что по лору и в игре(V3) эта группировка, довольно опасная. 

icon_voenstal_logo.png

История группировки на V3.

У группировки было много боевых задач, к примеру "Тёмная Долина"

Давай-те, я вам расскажу про неё чуть больше.

6WNK9Ws5fMAg3EuHmjVYh36Bj9i29t0Gal5T8TMJ

Начало миссии, настало тогда, когда Военсталы помогли клану "BloodySector" в захвате свалки, после этой помощи,

"BloodySector" пообещал помочь Военсталам в тёмной долине. Сначала, всё шло хорошо, Военсталы захватили

Тёмную Долину без главной базы. Потом напал клан "Воля" на территории военсталов. Казалось бы, ну защитят они. Но не тут то было, клан "Воля" всё продумал, и они попросили союзников атаковать еще и свалку, что-бы "BloodySector" не смог помочь военсталам. Военные Сталкеры бросили все основные силы на помощь бладисектору, ибо это им было важней. А оставили лишь маленькую часть на тёмной долине. Количество бойцов "Воли" было очень много. Хотя они были просто мясом которое было не сложно уничтожить. Но была проблема не в том. А в том, что численность военсталов в тёмной долине, не больше 2-х человек, когда "Воли" 30 бойцов. Они были мясом, но нападали толпой на одного. В принципе, военсталы почти защитили "Тёмную долину" но операция "Защита Тёмной Долины" завершилась провалом, иза большого состава "Воли".

После этого, группировка не распалась, а жила своей жизнью, выполняла поручения союзников,рейды,помощь союзникам в боях, получая за это прибыль и репутацию. 

Было еще одна миссия под названием

"Свалка"

h1k9a12y.jpg

Тогда, военсталы не редко выручали бладисектор в боях на свалке, бладисектор тогда воевал много с кем, с

"AngerNexus"

"Shriners"

"Инквизиторы"

"Воля"

Казалось-бы, их больше. Но, военсталы не хило им помогли. И после их помощи, свалка оказалась под "BloodySector".

Но потом, когда глава военсталов начал проходить многие квесты, рейды. Он сломал себе броню, а починки не было, и он он ударил себе по финансовым средствам так сильно, что их почти не осталось. (в игре) И, этот так скажем 

Альянс из 

"AngerNexus"

"Shriners"

"Инквизиторы"

"Воля"

Словили момент и решили напасть, когда военсталы не смогли бы ничем помочь. И тогда, они набрали себе ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЙЦОВ, но это тоже мясо как и в операции "Защита Тёмной Долины".

Их преимущество было в КОЛИЧЕСТВЕ. Их было реально много. Но были мясом для пуль.

И когда военсталы не могли помочь под конец, а бладисектор был не починенным то они проиграли. Но всё равно, они под конец очень сильно держали точки, и побеждали даже с поломанной бронёй и без денег, но, не вытащили(

icon_voenstal_logo.png

Какое сейчас состояние у группировки.

Много кто недооценивает эту группировку по лору, но если вдуматься, то она действительно хороша. 

Мало кто вступает, но, только достойные могут вступить в группировку "Военные Сталкеры" Сейчас, лидер играет на V3 и иногда на V2 со своим составом. Сейчас играет он без боёв и операций, можно сказать. Группировка на время ушла в отставку. Её цель выполнена: Показать всему серверу, на что мы способны. Мы и показали, достойно сражаясь даже в таком МИЗЕРНОМ количестве. Группировка будет еще жить. Но в будущем, она получит ту мощь, которая была в прошлом. Возможно, даже сильней. Ну а так. Пока что, она живёт своей мирной жизнью.

icon_voenstal_logo.png

avatar1489655_1.gif

Поподробней о "Военных Сталкерах"  

Группировка сейчас играет на V3 и иногда на V2. Время от времени я набираю в свою группировку людей. Если кого-то заинтересует, пишите в мой дс: Illysha123#4968. Военсталы игроки дружелюбные, только лучше их не злить. Пока-что группировка мирная, и не устраивает операции такие как "Свалка" "Тёмная Долина". Да, бывают стычки с врагами. Но, группировка пока-что живёт мирной жизнью, иногда, вместе выдвигаются пройти какой-то квест или рейд. А так, пока-что на этом всё.

icon_voenstal_logo.png

images?q=tbn:ANd9GcQ-KOc5vmmQU9mcO34SP02

Концовка.

Думаю, всю суть я уже рассказал о военных сталкерах, кто они, что делали, какие были спец-операции. Я думаю, что в будущем. Группировка опять будет процветать, и наберёт былую мощь, возможно даже сильней. Эта тема, была создана, что-бы рассказать, и убедить что "Военные Сталкеры" не такие уж и плохие, как кому-то кажется на первый взгляд, возможно некоторым не нравиться лор группировки. Или кажется что военсталы относятся к доверенным участникам и вообще к участникам очень жестоко. Но это не так!

Да, иногда бывает злость, но ей есть объяснение. К примеру, когда соклановец с клана врага обратно проситься к вам. И прыгает с клана на клан. И ливает постоянно, то как относиться к такому человеку? Вообще, лучше уже не принимать. Но, военсталы к каждому новичку, участнику в группировке относятся очень дружелюбно, а вот к дезертирам очень плохо, сразу же по ним открывают огонь. Думаю, можно уже заканчивать. Надеюсь, вам история группировки понравилась. Если у вас есть комментарий, который вы бы хотели добавить, то пишите. Даже критика приветствуется.. А на этом всё. Удачи сталкер!

12.JPG

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...