Перейти к публикации

Запрет предметов на сервере Pixelmon


Рекомендованные сообщения

Предлагаю на сервере Pixelmon запретить Хорус фрукты так как от них много проблем.

1. Если ты стоишь у себя в регионе полностью ограждённым стеклом чтобы никто не прилетал ловить твоих легенд, всё равно найдутся люди кто поставят рядом варп и будут при помощи хорус фруктов телепортироваться внутрь региона. Ограждение водой и коврами по краям региона не помогает.

Скрытый текст

2020-04-26_23.30.48.png?width=847&height2020-04-26_23.30.53.png?width=847&height

2. Таже ситуация на закрытом магазине, когда заспавнился какая нибудь легенда сразу от 4 до 10 человек сразу хорусами выходят и начинают бегать по региону.

3. Примерная не очень приятная ситуация на варпе arena где проводятся официальные турниры когда люди стоят сверху и смотрят за боями, но по любому найдётся индивидум с помощью хорусов телепортируется вниз чтобы мешать остальным.

Скрытый текст

2020-04-26_23.29.52.png?width=847&height2020-04-26_23.30.15.png?width=847&height

Я думаю этот запрет поможет многим игрокам кто не любит что у него по региону гуляют незваные гости и мешают спавнить и ловить легенд, так как на этой версии плагина как я понял нету флага entry который запрещает вход в рг всем кроме мемберов.

  • Лукасик 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...