Перейти к публикации

Tribes: Vengeance


Ivertum

Рекомендованные сообщения

Tribes: Vengeance
Добрый вечер дорогие игроки проекта!
В этой теме хочу познакомить вас с малознакомой среднестатистическому геймеру игрой Tribes: Vengeance.
Этой игре не присудили никаких наград, она не является нашумевшей, я просто хочу рассказать, а может даже и привлечь вас к прохождению этой прекрасной игры.

wallpaper-tribes-vengeance-02-16.jpg
Эта игра вышла в 2004 году, так что жаловаться на графику не стоит.
Игра является приквелом к другой части (Starsiege: Tribes), которая вышла значительно раньше. Эта игра показывает нам как разрознилась война между звёздными племенами. Игра фокусирует наше внимание на 5 разных персонажей разных фракций, пытаясь рассказать нам историю каждого.
lsw-MWq-K3-L9rc6cl4-K0xw6-TXOs-Lg-EM4bhq
Игра примечательна не только своим прекрасным режимом многопользовательской игры(которая уже не поддерживается), но и прекрасным сюжетом. Я не хочу портить ваше представление об игре спойлерами, по-этому лишь приложу ещё парочку скриншотов. Игра весит очень мало, по-этому, я думаю, стоит скачать её и опробовать.
Ребят, сразу предупреждаю. В детстве я допускал одну ошибку каждый раз, когда проходил игру. Русский язык можно поставить в настройках. Меня, по сути, никогда не волновал язык, мне нравилось крушить толпы врагов инопланетным оружием. Иногда в русском переводе случаются какие-то неполадки: слова коверкаются, пропадают, изменяются, неправильно трактуются и т.д.
В общем, удачи в прохождении!

20240-tribes-vengeance-38.jpg 
018.jpg
Foggy-View.jpg
screenshot-tribes-vengeance-6.jpg

 
  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...