Перейти к публикации

STALKER V3


Рекомендованные сообщения

Шарааут , уважаемые и не очень людишки, создавшие этот сия прекрасный проект, да и всем остальным тоже привет. 
В связи с последними событиями в стране, я закупился гречкой и туалетной бумагой и закрылся дома. Скачал  ваш лаунчер и решил играть 24/7 в СТАРЛКЕР В3. Но да ладно, к черту бессмысленные вступление.
У меня два глобальных вопроса:
1. Что слышно с функцией обмена на сервере? Когда включат, почему выключили и т.д.?

2. Почему экономика так сильно нарушена? Поясняю: за любой супермегаультра сложный квест мы получаем 15-30 тыс., но тем самым, у торговцев чтобы купить несчастную сайгу нужно отвалить 7 лямов. 
Я конечно понимаю, что все это рассчитано на то, чтобы школьники и я покупали сундуки и кидали кэш вам на карту, чтобы вы смогли выпить пивчанского со своими любимыми дамами, но все же, может хоть какие-то изменения дябните? 

Всех люблю. Спасибо за внимание.

Убедительная просьба ответить конструктивно на поставленные вопросы. Миииау.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Petroo сказал:

2. Почему экономика так сильно нарушена? Поясняю: за любой супермегаультра сложный квест мы получаем 15-30 тыс., но тем самым, у торговцев чтобы купить несчастную сайгу нужно отвалить 7 лямов. 

В основном деньги получаю за продажу артефактов которые постоянно спавнятся,рейдов и фарм мобов.Квесты это не основной источник зароботка для игроков.

 

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

1.Функция обмена выключена для поправок.Точного времени восстановления данной функции в строй нет.
2.Врать не нужно.При то что я не ознакомлен со ВСЕМИ квестами(от А до Я), но точно знаю и сам выполнял квесты, за которые, как награду дают "Булат","Адепт",
Артефакт Чистое Небо, а также недавно на Радаре были изменены награды за квесты и одной из наград является:
c26d9e7a12.png

Если вы напишите, что там за "супермегаультра сложный квест", он действительно окажется трудным и будет иметь награду в 15-30 тысяч - я вам лично отдам
Бронекостюм Вектор и немного артефактов в подарок.Ожидаю.

Дополнение: За вашими деньгами мы не гонимся.Для нас главное - комфортная игра(ибо мы сами же и играем вместе со всеми игроками на наших же серверах).Так что не стоит выставлять ваши личные необоснованные выводы напоказ, не зная истины.
 

Скрытый текст

Я конечно понимаю, что все это рассчитано на то, чтобы школьники и я покупали сундуки и кидали кэш вам на карту, чтобы вы смогли выпить пивчанского со своими любимыми дамами, но все же, может хоть какие-то изменения дябните? 

 

Изменено пользователем Mensch
  • Лукасик 2
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...