Перейти к публикации

Обновление ветрогенераторов


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я хочу обратить ваше вниманние на обновленния технического мода Indastrial , я в данный момент играю на Indastrial S5/ 
ладно что там роторы ломаются, почему они не дают енергии так как ранше? обьяние,
у вас на серверах Indastrial онлайн упал, а если такое обновленние и будет дальше то станут вопще пустые...

Прошу принять во вниманние мою жалобу, и исправить баг с енергией, пусть роторы ломаются, но енергии не дают вопще
не каждый сможет скрафтить солнечные панель топовые.... т.к как они крафтятся очень дорого, а с роторами есть немного упрощенный крафт!!!!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Исправляйте пожалуйста такие баги с новым вайпом сервера, а не по середине вайпа, когда у многих стоят ветряки и они в них души не чают, а их все 64 ротора пропадают к вечеру и они остаются с нулем.

Ссылка на комментарий

А также я не понимаю стремление делать метовый источник энергии. Если вспомнить, то раньше многие ставили и реакторы и солнечные панели и ветряки(очень давно). Ныне сложно встретить человека, который себе ставит реактор, рассматривая его как основной источник питания. Можно было урезать лимиты на ветряки, чтобы они не грузили сервер, усложнить их крафт и увеличить выход. Ныне в мете солнечные панели и по факту - альтернатив им нет. R.I.P. Ветряки 11.04.2020

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fargry сказал:

Исправлен давний баг с бесконечными роторами.
Энергию не трогали, углеволоконные как выдавали 500 так и выдают.

а почему тогда по проводам из 35 роторов выходит 1к энергии в совокупности?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mukka сказал:

а почему тогда по проводам из 35 роторов выходит 1к энергии в совокупности?)

Порезно кол-во энергии в тик. Тоже задавался этим вопросом много и долго) Если пишет выход из генератора 300EU  по факту будет 100-130)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wtfhack сказал:

Порезно кол-во энергии в тик. Тоже задавался этим вопросом много и долго) Если пишет выход из генератора 300EU  по факту будет 100-130)

у меня выход в генераторе примерно в каждом 500, с тем же урезанием будет 150-200, с 35 роторов 6к энергии должно быть, но никак не 1к)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mukka сказал:

у меня выход в генераторе примерно в каждом 500, с тем же урезанием будет 150-200, с 35 роторов 6к энергии должно быть, но никак не 1к)

Кинетическую и EU энергию не путай. Что бы все 500 показало в кинетическом генераторе у тебя должно в ветрогенераторе быть под 2к KU

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wtfhack сказал:

Кинетическую и EU энергию не путай. Что бы все 500 показало в кинетическом генераторе у тебя должно в ветрогенераторе быть под 2к KU

http://prntscr.com/rxblgm

http://prntscr.com/rxblln

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mukka сказал:

Фейк числа. Кинетический даже в теории больше 512 выдавать не может. https://minecraft-ru.gamepedia.com/IndustrialCraft_2/Кинетический_генератор

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wtfhack сказал:

Фейк числа. Кинетический даже в теории больше 512 выдавать не может. https://minecraft-ru.gamepedia.com/IndustrialCraft_2/Кинетический_генератор

500 выдает?выдает, хватит высирать здесь, ДАЖЕ если 130 будет выдавать как ты утверждаешь, 35*130=4550, где эта вся энергия?) и как понять фейк числа?в фш рисуем? xddd, 

Изменено пользователем Snakedon
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, mukka сказал:

500 выдает?выдает, хватит высирать здесь, ДАЖЕ если 130 будет выдавать как ты утверждаешь, 35*130=4550, где эта вся энергия?) и как понять фейк числа?в фш рисуем? xddd, насмешил, клоун

Учитывай что чанки прогружатся по разному. Ты не можешь находится в чанке со всеми ветряками что бы они все по 500 давали. И следи за выражениями. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wtfhack сказал:

Учитывай что чанки прогружатся по разному. Ты не можешь находится в чанке со всеми ветряками что бы они все по 500 давали. И следи за выражениями. 

я стою у ветряков, внизу стоит чувак и мерит, выдает 130 с 15 ветряков xddd 

 

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
5 часов назад, wtfhack сказал:

Учитывай что чанки прогружатся по разному. Ты не можешь находится в чанке со всеми ветряками что бы они все по 500 давали. И следи за выражениями. 

 обиделся что ли?

http://prntscr.com/rxbrbg

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
Только что, mukka сказал:

я стою у ветряков, внизу стоит чувак и мерит, выдает 130 с 15 ветряков xddd 

еще как изъебнешься, чтобы доказать свое мнение?

Покажи мне как ты стоишь в 1 чанке с  15 ветряками

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wtfhack сказал:

Покажи мне как ты стоишь в 1 чанке с  15 ветряками

тебе и так достаточно показали) иди форумник дрочи свой x_x

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mukka сказал:

тебе и так достаточно показали, клоун) иди форумник дрочи свой x_x

Вот ты и остался без пруфоф. Отдыхай. Если проблемы с математикой то можешь проверить на одном ветряке - 1 кабеле - 1 МФЭХ и всё в одном чанке. Увидишь сколько и что выдает.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Fargry сказал:

Версия мода за вчера.
KBPy6Pmfr4I.jpg


Мы не трогали ничего кроме поломки!

А то что роторы не крутятся,и ломаются,это тоже не трогали или как? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fargry сказал:

Включаются через 10 сек после прогрузки чанка.

Увы....Видео которое я записывал Хэну лично,длится 2.30,и что то они под конец только начинали крутиться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...