Перейти к публикации

С днём рождения !!!!


69Google69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята,я создал эту тему как-то спонтанно,а причина этой теме стал игрок нашего проекта,а также бывший офицер клана Quasar @xxxaSminogxxx ,я хочу поздравить от всей души Колю,как хорошего человека и друга.Много слов было сказано мной уже лично ему но несколько слов всё-таки напишу и сюда.

 

С днем рождения, дорогой для души друг! Хочу поздравить тебя и пожелать тебе крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний, достижения всех твоих целей. Пусть в твоей жизни будут только радостные события, невзгоды и печаль обходит стороной, а удача и везение преследует тебя! Желаю тебе человеческого счастья, пусть в жизни тебя всегда окружают верные и преданные друзья, в которых ты будешь уверен на 100%!

А главное чтобы жил долго,счастливо,думал о родителях и не забывал своих онлайн друзей из Майнкрафта.На этой доброй ноте мои слова подходят к концу,а на вас я надеюсь что тоже скажите пару добрых слов Николаю.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!♥️♥️♥️♥️♥️

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wtfhack сказал:

Батя. С сорока с чем то летием тебя...... 😂

 

Я бы написал возраст,но наш Николай,агент ФБР,так что с сорока с чем то летием)

Как говорится рады тому что имеем)

Ссылка на комментарий

Хоть ты и вступил в Квазар относительно недавно,но я успела застать тебя там 😄 
Хочу поздравить тебя с твои Днем Рождения,проведи этот день так как тебе хочется,всего тебе самого наилучшего,оставайся таким какой ты есть ❤️ 

  • Лукасик 2
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lena215 сказал:

Хоть ты и вступил в Квазар относительно недавно,но я успела застать тебя там 😄 
Хочу поздравить тебя с твои Днем Рождения,проведи этот день так как тебе хочется,всего тебе самого наилучшего,оставайся таким какой ты есть ❤️ 

Не ну за такое @xxxaSminogxxx ты ей ЛЕ должен,тут это супер!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Ребят спасибо огромное смотря на ваши сообщения настроение поднимается просто до небес, Спасибо вам ещё раз очень большое! ❤️❤️

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем ребят очень сильно рад что есть такие ребята которые могу поздравить спасибо всем ещё раз большое 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...