Перейти к публикации

Неплохой старт для новичка


Shinitei

Рекомендованные сообщения

Привет кролики, сегодня я расскажу вам как можно начать вашу игру на S.T.A.L.K.E.R. v2

Сразу хочу обозначить, что наш старт не зависит от других игроков, также ваши результаты могут немного отличатся от моих.
Также автор не утверждает что его старт самый лучший, вы можете добавить или подправить что-то в комментариях.

Итак, первым шагом мы отправляемся на Stalkergo 2 (просто идите по прямой)  и получаем у Михаила стартовый набор.

 

 

После наш путь идёт на Кордон. Поднимаемся из бункера, по пути плюнув в лицо Сидора. Выбегаем на улицу и видим Хмурого.

Берём у него квест и сдаём ему же.

 

Дальше берём у волка квест по самому нижнему диалогу и двигаем вперёд попутно взяв квест у сталкера со снайперкой.

После идём вперёд, говорим с Коляном(2 раза) и идём налево к Удаву.

 

Жестоко расправившись с ним мы сдаём квест волку .

 

Следом идём в противоположный от Удава дом, получаем предмет от барахольщика и берём квест у Максима.Прогулявшись по деревне собираем из ящиков 4 бинта и отдаём Максиму.

 

Далее складываем весь хабар в Эндер-сундук оставляя только револьвер, патроны и чуть-чуть еды.

 

Следом отправляемся на военную базу справа от деревни новичков.

 

Там нас ожидает Сержант, пару раз умерев от пк-шеров(exkalibyr, привет),  расправляемся с ним и получаем 20 тысяч.

 

Возвращаемся в деревню к Сидору и покупаем на все деньги акм с патронами.

 

Далее отправляемся на АТП и ждём респавна Атамана. Убиваем его несколько раз, пока не кончаться патроны. Далее закупаем ещё патронов.Повторяем процедуру , пока не накопим  5-6 стаков денег и компас.

 

Идём на Stalkergo 2 и у местного техника покупаем броню бандита.

 

Складывая всё кроме пары консерв, акм и докупив несколько пачек патронов отправляемся в бар( Просто идём налево от Деревни новичков по дороге не сворачивая до блокпоста Долга).

 

Покупаем у бармена алмазную броню и, взяв в руки компас, прописываем /setstalkerhome .

 

Всё! на этом гайд закончен, у нас есть оружие, броня, деньги, дальше дело только за вами! Форум вам в помощь и Слава Великому Монолиту!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тема не плохая. Возможно она кому-то и помогла. Я, к примеру, как только начинал развитие в сталкере, просто обшаривал деревню новичков, и весь лут, который там был, перепродавал на Сг3. А так гайд не плохой и однозначно лайк

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
17.05.2020 в 08:22, Asanah сказал:

Тема не плохая. Возможно она кому-то и помогла. Я, к примеру, как только начинал развитие в сталкере, просто обшаривал деревню новичков, и весь лут, который там был, перепродавал на Сг3. А так гайд не плохой и однозначно лайк

Согласен, сейчас онлайн упал, но на то время довольно редко получалось залутать деревню, так как её лутали и так

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...