Перейти к публикации

Разбиваем приват


Рекомендованные сообщения

Привет! :)
Предлагаю разбить приваты, то есть как это? :blink:
Игроку дается 2 привата по 400 к., поверьте это круто, но и есть проблема.
Есть такая чудная команда
/region setparent [Название региона] [Название родительского региона] - Создать дочерний приват (дочерний приват позволяет создать зону с ограниченным доступом внутри родительского региона, препятствуя всяческое взаимодействие с ним за ее пределами)
Которая получается почти бесполезная. Я или еще какой нибудь игрок при создании города,деревни встречается с такой проблемой, вопрос какой? Да вот такой город получается большой игроков много, возникает большая вероятность гриферства и что же делать? бежим на форум искать решение, находим команду и вот опять проблема у нас только 2 региона, получается создать город мы не сможем также касается випа или премиума. Ну город с 2-3 игроков это город? это даже деревней не назвать :lol:
Короче что я хочу предложить? Разбить приваты таким образом:

400 к  на 2 привата по 200 к

400 к  на 4 привата по 100 к
Благодарю за внимание.
Комментируем,критикуем ну и голосуем :)
 

Ссылка на комментарий

Привет! :)
Предлагаю разбить приваты, то есть как это? :blink:
Игроку дается 2 привата по 400 к., поверьте это круто, но и есть проблема.
Есть такая чудная команда
/region setparent [Название региона] [Название родительского региона] - Создать дочерний приват (дочерний приват позволяет создать зону с ограниченным доступом внутри родительского региона, препятствуя всяческое взаимодействие с ним за ее пределами)
Которая получается почти бесполезная. Я или еще какой нибудь игрок при создании города,деревни встречается с такой проблемой, вопрос какой? Да вот такой город получается большой игроков много, возникает большая вероятность гриферства и что же делать? бежим на форум искать решение, находим команду и вот опять проблема у нас только 2 региона, получается создать город мы не сможем также касается випа или премиума. Ну город с 2-3 игроков это город? это даже деревней не назвать :lol:
Короче что я хочу предложить? Разбить приваты таким образом:

400 к  на 2 привата по 200 к

400 к  на 4 привата по 100 к
Благодарю за внимание.
Комментируем,критикуем ну и голосуем :)
 

Ты уж извини но мне кажется , что это бред какой то !

Ссылка на комментарий

Ты уж извини но мне кажется , что это бред какой то !

Бред? ок. Тогда предлагаю эту тему Дочерние клеймы (или невозможность создать отель) раз моя бред полный.

Ссылка на комментарий

Бред? ок. Тогда предлагаю эту тему Дочерние клеймы (или невозможность создать отель) раз моя бред полный.

Согласен :lol:. Та тема лучше.

Ссылка на комментарий

Если это будет введено в игру то:

1.Ты и еще 4-5 человек будут рады и начнут строить города

2. Остальные(подавляющее большинство) получат проблемы с приватом региона.

Ссылка на комментарий

Лично я привачу 1 большую теру для дома и магазина, а на второй приват уходит pvp\чаровалка. Так что смысл Усложнять? 1 приват у меня 400 к . Мне нужно будет делать 4 привата для того чтобы сделать нормальную теру?? Неее, браток, так не пойдёт.

Ссылка на комментарий

Вам не понять вы не строили нормальные сплиф,пвп арены,города.Вы просто тратите огромную часть привата в пустую и вам пофиг.
 

Ссылка на комментарий

Вам не понять вы не строили нормальные сплиф,пвп арены,города.Вы просто тратите огромную часть привата в пустую и вам пофиг.
 

Где же в пустую? У меня офигенный магазин, качалка на пчёлах. Автоматизация механизмов , фермы... Дальше перечислять?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну пойми что ты в пустую тратишь 50к, 100 к привата в пустую ради привата мазина арены и др...

Мне наоборот места не хватает. Мультиферм куча!)

Ссылка на комментарий

Мне наоборот места не хватает. Мультиферм куча!)

Ой все...:D
Переходим сюда "Дочерние клеймы (или невозможность создать отель)" там по лучше предложение -_-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...