Перейти к публикации

Жалоба на 1.6


Рекомендованные сообщения

На меня отправлена жалоба по статье 1.6 под номером 6230 от игрока под ником: VovaBrogg. К жалобе приложен скрин о том, что я хотел у него купить товар через сбер, ОДНАКО, я ХОТЕЛ купить НО НЕ КУПИЛ. В статье такого нет, так что прошу поскорее ответа, ждать мне блокировку или нет? Играю честно, покупаю только на сайте, вот один раз сгрешил, из-за непонимания правил, и то факта покупки не было. Если нужны пруфы, могу выписки с карты сделать. Любые доказательства

Ссылка на комментарий

Следует добавить, что сервер DraconicEVO s1. В игру переведено много средств как материальных, так и физических. Потому и переживаю

Ссылка на комментарий

За предложением следует сама сделка.
Выслеживать,будет у вас сделка или нет - не наша забота, т.к остаток сделки можно провести в соц.сети/мессенджерах, где мы не властны.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Если все так как написано выше, под статью попадает сам человек, который и отправил жалобу? Скупка/продажа. Если все это не отслеживается. Не считаю что вы правильно написали. То есть я получу блокировку за то, что написал. Тут столько ньюансов. Проще говоря в бан отлетаем мы оба

 

Ссылка на комментарий

Ему то за, что отлетать ? По скрину он не предлагал тебе покупку за реальную валюту.... Утопающий всегда тянет кого-то за собой. И что тебе мешало залить с карты в РЛК и уже за РЛК купить у него ?..

Ссылка на комментарий

Да только пруфов о покупке у него тоже нету, а написать я мог что угодно. Если не цензура, то получил бы наказание за другую статью. А ты почитай внимательно то, что я изложил в своем письме и попытайся понять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...