Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят на сервере часто говорят, мол "вчера до 3 ночи сравнил ивелтала". Хз может рофл, но есть какой то способ повышения спавна лег? Знаю раньше несколько ребят как то жёстко грузили чанки и леги сравнил с чаще, есть ли что-то подобное сейчас? Кстати всем удачи в новом вайпе)

Ссылка на комментарий
Только что, TheZiCool сказал:

Ребят на сервере часто говорят, мол "вчера до 3 ночи сравнил ивелтала". Хз может рофл, но есть какой то способ повышения спавна лег? Знаю раньше несколько ребят как то жёстко грузили чанки и леги сравнил с чаще, есть ли что-то подобное сейчас? Кстати всем удачи в новом вайпе)

И леги спавнились * Т9)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Повышенного шанса спавна легендарного покемона нет. Это всё выставляется в настройках сервера, администрацией.
То, что большое количество игроков будут находится в одном месте - ничего вам не даст, они рандомным способом спавнятся около любого игрока в мире.
Пример: Если 8 игроков будут находиться вместе в течение дня, да, они повысят шанс того, что легенда может заспавниться у одного из них, но рандом может сделать так, что он заспавниться  у одного человека на другом конце мира.
Так что не пытайтесь за ними гоняться, всему своё время.
Всего доброго.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Ой как вовремя тему создали!
Сейчас Райкваза заспавнилась за 20 секунд до рестарта...
Мое предложение - если это реально вообще - сделать заглушку спавна лег в последние 5 минут перед рестартом/ ну или что бы она сохранялась в мире после рестарта - что как по мне сложнее))

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
04.04.2020 в 07:02, valentin28 сказал:

Ой как вовремя тему создали!
Сейчас Райкваза заспавнилась за 20 секунд до рестарта...
Мое предложение - если это реально вообще - сделать заглушку спавна лег в последние 5 минут перед рестартом/ ну или что бы она сохранялась в мире после рестарта - что как по мне сложнее))

Было бы неплохо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...