Перейти к публикации

Шахтерский мир.


Рекомендованные сообщения

 

Предлагаю добавить мод: Aroma1997core.
Данный мод добавляет шахтерский мир, в котором игроки могу добывать ресурсы и не портить ландшафт основного мира (но все же будут портить, но не суть).

 

Или же..  Разрешить крафтить портал в темную глубину(deep dark), из недавнего добавленного мода Extra Utilites.

Этот мир даже будет лучше, так как больше ресов спавнится, но не так просто их можно получить...

Темнота будет Вас убивать, но дает возможность не просто добывать кучу ресов на халяву, а тратить на это факела(хоть это не проблема, но бывает надоедает).

 

И так, я предоставил 2 мода для "шахтерского мира" и хочу, чтобы один из вариантов добавили бы.

Жду ваших мнений по данному предложению.

 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nezlo сказал:

Или же..  Разрешить крафтить портал в темную глубину(deep dark), из недавнего добавленного мода Extra Utilites.

Этот мир даже будет лучше, так как больше ресов спавнится, но не так просто их можно получить...

Темнота будет Вас убивать, но дает возможность не просто добывать кучу ресов на халяву, а тратить на это факела(хоть это не проблема, но бывает надоедает).

Дорога тебе на хайтеч 1.12.2 (Там добавлен данный портал)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, D9dka сказал:

Дорога тебе на хайтеч 1.12.2 (Там добавлен данный портал)

Я там уже развился, хочу чтобы добавили на 1.7.10.

Ссылка на комментарий

Ну это серьезно хорошее предложение, чтобы, например, еще раз в месяц делали вайп в шахтерском мире, ибо из-за дк кирок и прочего, подземная часть мира быстро кончается )

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Niwaree1 сказал:

1. Администрация сервера врядли будет делать обновление ради одно мода.

Ну они уже добавили мод Extra Utilites, но убрали портал из мода, всего то надо вернуть блок и все.

2 минуты назад, Niwaree1 сказал:

2. А так же он может нагружать сервер что скажеться на играбельности.

Ну возможно, это единственный минус данного предложения.

Ссылка на комментарий

Это на техномодах особенно актуально, ибо с улучшенными кирками уже через месяц весь мир как яблоко червями изъеден

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если реализовать ежемесячный откат участков карты где нет привата до изначального состояния — этот мир не понадобится. Да и вайпы будут реже. 

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

Если реализовать ежемесячный откат участков карты где нет привата до изначального состояния — этот мир не понадобится. Да и вайпы будут реже. 

Помечаешь данжи, и профит в тысячу иридия)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wtfhack сказал:

Помечаешь данжи, и профит в тысячу иридия)

 

Раз в месяц. Это тупо и не выгодно по времени. Из-за таких аргументов и складывается у всех лживое впечатление о различных новшествах. 

Ссылка на комментарий

И потом, вопрос: а кому от этого иридия плохо, объясни? На серверах тьма способов получения ресурсов в неограниченном объёме. Там что, есть стабильная экономика, или что? Это ничего не изменит. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Chertopolokh сказал:

И потом, вопрос: а кому от этого иридия плохо, объясни? На серверах тьма способов получения ресурсов в неограниченном объёме. Там что, есть стабильная экономика, или что? Это ничего не изменит. 

Есть еще и хардтеч где иридий ценный ресурс. 

Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 05:21, Nezlo сказал:

Разрешить крафтить портал в темную глубину(deep dark), из недавнего добавленного мода Extra Utilites.

Полностью согласен с этим предложением. Хорошая альтернатива обычному миру.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 16:54, Niwaree1 сказал:

1. Администрация сервера врядли будет делать обновление ради одно мода.

2. А так же он может нагружать сервер что скажеться на играбельности.

Из за 1 небольшого мода? 

Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 02:16, D9dka сказал:

Дорога тебе на хайтеч 1.12.2 (Там добавлен данный портал)

И вот еще, что хотел написать.. Раз на HiTech 1.12.2 есть данный портал, то почему бы и на 1.7.10 не добавить бы. Если там не составило труда добавить, то на 1.7.10 он не будет лишним.
Я все сказал!

:classic_rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 03:21, Nezlo сказал:

 

Предлагаю добавить мод: Aroma1997core.
Данный мод добавляет шахтерский мир, в котором игроки могу добывать ресурсы и не портить ландшафт основного мира (но все же будут портить, но не суть).

 

Или же..  Разрешить крафтить портал в темную глубину(deep dark), из недавнего добавленного мода Extra Utilites.

Этот мир даже будет лучше, так как больше ресов спавнится, но не так просто их можно получить...

Темнота будет Вас убивать, но дает возможность не просто добывать кучу ресов на халяву, а тратить на это факела(хоть это не проблема, но бывает надоедает).

 

И так, я предоставил 2 мода для "шахтерского мира" и хочу, чтобы один из вариантов добавили бы.

Жду ваших мнений по данному предложению.

 

в темноте ресурсов не больше а так же как в обычном мире.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...