Перейти к публикации

Не могу жить без проекта


NightSkill

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, D9dka сказал:

Хорошая шутка на первое апреля, от человека который создал конфу, дабы только унижать проэкт:classic_huh::classic_laugh:

Не унижать, а создавать память о событиях на проекте.
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KerimO4KA сказал:

Не унижать, а создавать память о событиях на проекте.

Смотря с какой стороны посмотреть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, D9dka сказал:

Смотря с какой стороны посмотреть

Скажу тебе так. В том архиве содержаться скриншоты не только Артура, но и других пользователей.
Это общая история 🙂 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KerimO4KA сказал:

Скажу тебе так. В том архиве содержаться скриншоты не только Артура, но и других пользователей.
Это общая история 🙂 

Да, но также почитав его истории можно увидеть что? Правильно- хейт в сторону проэкта. Так что там палка о двух концах:classic_tongue:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NightSkill сказал:

Я не смог, простите... До сих пор играю здесь, у меня не получается покинуть это место, как бы я не пытался... Оно меня вечно манит, вот не могу без него и всё
Вечно хейтил хелперов, чтобы типо не отставать, а на самом деле поймал себя на мысли, что хочу быть им.
Этот проект мне дал столько знакомых, друзей, эмоций, опыта, не получается у меня плюнуть на это всё...
Пусть это всего лишь майнкрафт и он мне дал очень много всего. С 2013 года я до сих пор здесь под разными никами, до сих пор мои люди сидят в хелперах, модерах, официальных кланах и ещё кое-где... Когда-то я говорил, что мои дети будут тут играть, сейчас понимаю, что мне этого действительно хочется. Я люблю это место и всегда буду здесь... 😘

Эххх знал бы ты все мои отвязанные твинки… ;D Сколько меня это место не отпускает, я уже все что мог нарушил, все что сделал переделал и тд. Лайк

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
01.04.2020 в 14:51, NightSkill сказал:

Я не смог, простите... До сих пор играю здесь, у меня не получается покинуть это место, как бы я не пытался... Оно меня вечно манит, вот не могу без него и всё
Вечно хейтил хелперов, чтобы типо не отставать, а на самом деле поймал себя на мысли, что хочу быть им.
Этот проект мне дал столько знакомых, друзей, эмоций, опыта, не получается у меня плюнуть на это всё...
Пусть это всего лишь майнкрафт и он мне дал очень много всего. С 2013 года я до сих пор здесь под разными никами, до сих пор мои люди сидят в хелперах, модерах, официальных кланах и ещё кое-где... Когда-то я говорил, что мои дети будут тут играть, сейчас понимаю, что мне этого действительно хочется. Я люблю это место и всегда буду здесь... 😘

ты заставил меня прослезиться😣 и вспомнить историю свою на проекте 💔

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...