Перейти к публикации

Модератор, прочти пожалуйста <3


KOALKO

Рекомендованные сообщения

Не нашёл нужного раздела для этого вопроса, поэтому пришлось в флудилку. Есть ли возможность у обычных, смертных игроков сервера SandBox узнать, какие работы планируются на сервере и когда они будут реализованы (хотя бы примерно). Обидно смотреть, что на магическом сервере, где главным модом является таумкрафт, ботания стоит с дополнением. А на сандбоксе, где ботания - главный мод, она стоит голая. Без единого дополнения. мод Immersive engineering тоже имеет много аддонов, но стоит с одним единственным, который нужен в этой сборке. Потенциал у сервера большой, но почему им никто не занимается? Слежу за сандбоксом уже больше года, только 1 раз видел, чтоб онлайн превышал 40. Обычно 15-20. И то, народ постоянно уходит. Уже давно существует русификатор для ботании. Хоть и частичный, но какой-то. Под конец спрошу. Сандбокс - это обрубок какого-то большого проекта? Всё как-то не правильно и криво. Да ещё и монетная руда не работает.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А ещё извиняюсь перед модером, если он не обладает полномочиями ответить на такой вопрос.  (Но было бы прикольно привлечь человека, который бы смог)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
13 минут назад, KOALKO сказал:

 Обидно смотреть, что на магическом сервере, где главным модом является таумкрафт, ботания стоит с дополнением. А на сандбоксе, где ботания - главный мод, она стоит голая. Без единого дополнения. 

Доброго времени суток. Раздел предложения и пожелания всегда открыт. Насколько мне известно пока что на сервере сандбокс обновлений не планируется, но возможно это изменится, если вы создадите тему со своим предложением по изменению сервера.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, MkZet сказал:

Доброго времени суток. Раздел предложения и пожелания всегда открыт. Насколько мне известно пока что на сервере сандбокс обновлений не планируется, но возможно это изменится, если вы создадите тему со своим предложением по изменению сервера.

Спасибо за ответ! Удачи 🙂

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KOALKO сказал:

А ещё извиняюсь перед модером, если он не обладает полномочиями ответить на такой вопрос.  (Но было бы прикольно привлечь человека, который бы смог)

Скажи спасибо, что он вообще существует. Там хоть деревья в мир и биомы добавили? А то с последним обновлением которым я была там, кажется сервер решили уничтожить окончательно. Грустно очень, что такой атмосферный и своеобразный сервер, никому не нужен.

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kiskakendi сказал:

Скажи спасибо, что он вообще существует. Там хоть деревья в мир и биомы добавили? А то с последним обновлением которым я была там, кажется сервер решили уничтожить окончательно. Грустно очень, что такой атмосферный и своеобразный сервер, никому не нужен.

Чекни мой пост в предложениях и пожеланиях. Надеюсь, кто-нибудь ответит на это. Насчёт атмосферности и своеобразности сервера - абсолютно согласен. Очень жалко. 
На самом деле, пока я писал тот пост, я пришёл к некоторым выводам о сандбоксе. Про это я так же написал в посте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...