Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОДЕРАТОРА СТАЛКЕРА


mirka76

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Если это был рофл - то мощно, молодцы.. Аргументации правда, как-таковой, не было. 

 

 

пы.сы: напиши в дс - активируем тебе винду, если сам не можешь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, rusk82 сказал:

Если это был рофл - то мощно, молодцы.. Аргументации правда, как-таковой, не было. 

 

 

пы.сы: напиши в дс - активируем тебе винду, если сам не можешь

Просто ренегаты спали уже, скрины не могли кинуть человека в булате и рюкзаков одновременно. Базу на Останкино засекретили до такой степени, что азианкев живёт чуть ли не на улице и мы не могли показать эти стенды с булатами, бауны и сауны. Ну а про базу в припяти все понимают, что она закрыта => засекречена до такой степени, что до неё даже нельзя добраться, но ФББ не обмануть! (Если честно, то я лично по рофлу делал этот видос, чисто поугарать 🙂 )

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
7 минут назад, Altrest сказал:

Просто ренегаты спали уже, скрины не могли кинуть человека в булате и рюкзаков одновременно. Базу на Останкино засекретили до такой степени, что азианкев живёт чуть ли не на улице и мы не могли показать эти стенды с булатами, бауны и сауны. Ну а про базу в припяти все понимают, что она закрыта => засекречена до такой степени, что до неё даже нельзя добраться, но ФББ не обмануть! (Если честно, то я лично по рофлу делал этот видос, чисто поугарать 🙂 )

Эй, я по такому поводу даже клиент В3 скачал на рабочий ноут - решил нагрянуть с проверкой (просто забрать свою долю). Не шути так.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, rusk82 сказал:

Эй, я по такому поводу даже клиент В3 скачал на рабочий ноут - решил нагрянуть с проверкой (просто забрать свою долю). Не шути так.

Все скрины имеются!!
Це не рофл

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мда. Про инвентари ты прав, помню он у кого-то, вроде у кактуза забрал именную мку, дал ее козлу во время каптов. Такой брееед

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...