Перейти к публикации

Очень волнующий вопрос... Страшно даже


HepBoTym

Рекомендованные сообщения

И так... 23 февраля прошло и на носу очередной праздник 8 марта... Вот и перейдем сразу к сути: Что же можно подарить своим коллегам на такой праздник? Ничего не идёт хорошего в голову, может кто-то из форумчан поможет своей идейкой? Жду ответов (нижнее белье, духи и разную косметику не предлагать - эт слишком интимно, а у меня с ими таких связей нету).

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Купи средства по уходу за волосами, филлер, например. Они подходят для всех типов волос и пользуются ими тоже почти поголовно.
Стоят не очень дорого, ну и какой-нибудь букетик.
только не спрашивайте откуда я это знаю

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Мне ещё мама говорила, кхм: "НИКОГДА НЕ ДАРИ КОСМЕТИКУ И МЫЛЬНОРЫЛЬНЫЕ"

2 часа назад, shapacorezjz сказал:

Купи средства по уходу за волосами, филлер, например. Они подходят для всех типов волос и пользуются ими тоже почти поголовно.
Стоят не очень дорого, ну и какой-нибудь букетик.
только не спрашивайте откуда я это знаю

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Приятно, что о женском празднике некоторые думают за неделю. Подарки дарят по возрастам. По сети и в жизни они разные.Для самых близких (девушка, жена, мама), это что-то значимое, они сами могут намекнуть.Для коллег  на форуме  стих, юмор, клип будет любой приятен.И ко всем подаркам обязательно цветы))

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

По логике вещей было бы неплохо ответить по ценности такими же подарками, какими и вас наградили на 23-е. 
Но сие ни есть правильно. 
И раз уж это твои коллеги, то просто соберитесь мужским коллективом, скиньтесь и купите небольшие наборы каких-нибудь блокнотиков с ручками (к примеру на ручках будут их фотографии. И не дорого, и внимание уделили в честь праздника) или те же кружки с красивыми словами/фотками/номерами/фамилиями/шутками/чем угодно.
На крайний случай можете всё также скинуться и организовать женской половине поход в какую-нибудь сауну к примеру. 

Ссылка на комментарий

 Носки и колготки- это мещанство и жадность, а от доброты и жизнь доброй будет в будущем. Вот и решайте) Вся жизнь впереди

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...