Перейти к публикации

Джентльмены (2020)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!


    Сейчас в кино идет очееееень интересная картина Джентльмены, одного из моих любимых режиссеров Гая Ричи. Пропустить такое событие я не мог, а потому сходил посмотреть сия творение, да ещё и не один раз! Да-да, целых 2 раза, хотя причина и не в том, что фильм получился весьма крутым, но и второй раз оказался для меня как первый, такой же насыщенный на эмоции и удовольствия от просмотра. Давайте подробнее расскажу, о чем идет речь.

    Гай Ричи - Вы слышали про этого чувака, он снял такие фильмы, как: Карты, деньги, два ствола; Большой Куш; Агенты А.Н.К.Л; Рок-н-рольщик... А также Шерлок Холмс с Робертом Дауни-Младшим и ещё несколько не менее интересных проектов. Гай Ричи, знаете, такой некий британский бунтарь, снимает картины которые по душе ему самому, потому в его фильмах есть особенный шарм.

    И вот в свет выходит новая работа Гая - Джентльмены и знаете это название в действительности оправдывает то, что Вы увидите на экране, но сразу акцентирую Ваше внимание на то, что речь идет не о тех джентльменах, которые носят платочки и открывают всем двери... Нет, здесь речь о тех, кто сдерживает обещания, отвечает за свои поступки и верен своему выбору. А теперь представьте, что все выше сказанное помещено в микс жанров - Криминал, боевик, комедия. Разумеется, получается достаточно интригующие начало. Добавьте ко всему этому шикарный актерский состав в лице таких звезд - Мэттью МакКонахи; Чарли Ханнэм; Хью Грант. Стоп, Вам что их мало? Хорошо, ведь в фильме также есть: Колин Фаррелл, Джереми Стронг, Мишель Докери и другие. Смотреть в фильме на их игру, одно удовольствие. 

 

    Впечатления от фильма выше всех ожиданий, один из лучших представителей своего жанра и бесспорно лучший, за последние несколько лет! Это по-настоящему умное кино, но ум здесь определяется не в самой истории, а в том, насколько отлично все это скреплено и подано. Я бы мог расписать ещё кучу деталей к фильму, но оставлю это Вам!

 

    Если оценивать по примитивным методам, ставлю без сомнений 10/10. Если у Вас были сомнения касаемо того, стоит ли идти на этот фильм, от себя скажу -

Выключай компьютер, хватай друзей и беги в кинотеатр! 

 

    Иииии, конечно же, трейлер для тех кто не видел прилагается 

 

Скрытый текст

 

 

   P.S. Фильм с рейтингом R, то есть 18+, потому прошу обратить на это Ваше внимание. 

    

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Джентльмены - как предыдущие его криминальные комедии, только на более современный лад, а в такой ситуации, увы, самоповторов не избежать.

не смотря на это, можно ставить твердую восьмерку только потому, что ричи сумел сохранить свой стиль и понял, что мадонна - такая себе актриса. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...