Перейти к публикации

АВТОМОБИЛИ на Hi-Tech!!!


Рекомендованные сообщения

   Уважаемая администрация,было бы ещё увлекательнее играть на Hi-Tech серверах , если бы на них установили мод на Автомобили.
   С таким модом играть станет на много интереснее,не говоря уже о том,что можно будет поставить автомобили в онлайн-магазин сервера , за приличную стоимость . Я думаю,что найдется не мало людей,которые хотели бы покупать эти средства передвижения.
   Мод на автомобили введёт новшества в Hi-Tech измерение , начиная с обычного перемещения по миру с помощью авто ,заканчивая масштабными гонками со ставками на гоночном треке и с призами за первое место.
   В конце концов хочу добавить то,что Hi-Tech - это такая сборка модов майнкрафта,которые : упрощают игровые процессы,делая их интереснее ; упрощают строительство и добычу ; а главное Hi-Tech должен быть современным сервером . О какой современности можно говорить без такого транспорта перемещения , как АВТОМОБИЛЬ!!!

                                                                                             Baikalov  (16 лет) , Hi-Tech S2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...