Перейти к публикации

Вопрос


Перейти к решению Решение от VovaBrogg,

Рекомендованные сообщения

Как пользоваться посохом силы без делюкса подскажите пожалуйста а то у нас ребята на Draconic evolution пользуются как то

Ссылка на комментарий

Полноценно им воспользоваться могут только обладатели статуса делюкс, иначе никак. Тебе, как обычному игроку, если не ошибаюсь, посох доступен исключительно как хорошее оружие против всего сущего, что ты можешь повстречать на своём пути. 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, samuraikaa сказал:

Полноценно им воспользоваться могут только обладатели статуса делюкс, иначе никак. Тебе, как обычному игроку, если не ошибаюсь, посох доступен исключительно как хорошее оружие против всего сущего, что ты можешь повстречать на своём пути. 

Ты же из Draconic evolution верно?

VovaBrogg, Saemurai копают ними

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
  • Решение
12.02.2020 в 08:15, TheJammed сказал:

Ты же из Draconic evolution верно?

VovaBrogg, Saemurai копают ними


Здраствуй TheJammed
 
Как ты упомянул что я и мой друг Samurai копаем посохом, но ведь ты не видел самого процесса копания.
Да мы используем посох но только для пвп потому-что быть с уроном 320 не все орудия могут бить.
А копаем мы киркой Дракона улучшенной 9х9х5 Областю, может быть ты перепутал дыру от кирки с дырой от посоха?

 

Ссылка на комментарий
13.02.2020 в 17:34, VovaBrogg сказал:


Здраствуй TheJammed
 
Как ты упомянул что я и мой друг Samurai копаем посохом, но ведь ты не видел самого процесса копания.
Да мы используем посох но только для пвп потому-что быть с уроном 320 не все орудия могут бить.
А копаем мы киркой Дракона улучшенной 9х9х5 Областю, может быть ты перепутал дыру от кирки с дырой от посоха?

 

 

Извиняюсь

Ссылка на комментарий
13.02.2020 в 17:34, VovaBrogg сказал:


Здраствуй TheJammed
 
Как ты упомянул что я и мой друг Samurai копаем посохом, но ведь ты не видел самого процесса копания.
Да мы используем посох но только для пвп потому-что быть с уроном 320 не все орудия могут бить.
А копаем мы киркой Дракона улучшенной 9х9х5 Областю, может быть ты перепутал дыру от кирки с дырой от посоха?

 

Возможно ето всё таки кирка дракона была

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...