Перейти к публикации

Миры AoA(Имморталис)


JurcixX

Рекомендованные сообщения



                                                                                                       

Каничива уважаемые игроки проекта Excalibur-Craft

Добро пожаловать на очередной гайд от клана Revolt!
И сегодня мы поговорим о загадочном мире Имморталиса.
5a4238ce9b0e.png


Пожалуй начнём с того,как же нам добыть камень реальности Имморталиса Immortallis_Realmstone.png?version=0d36bbe5d9f223ecb8c4e8a8e21ccb3b

Хех,я вам скажу,что всё одновременно просто и сложно 😄 
В общем-то,единственный вариант-это ждать,когда наступит напрекраснейший день,чтобы умереть *зловещий смех*
TkIE3vF.png
В принципе боятся нечего,умирать необязательно,вам всего лишь надо найти среди всех мобов именно этого:

20151029203821%21Death_Hunter.png?version=badd435597af4334a9fd4620280cb72d
(вид сзади)

Убить 1 раз и вы получите камушек реальности,так как его дроп с этого моба составляет аж 100%!!!

5a4238ce9b0e.png

Что-же,теперь пора отправиться в этот мир(не забудьте захватить нормальное снаряжение,а иначе...сами узнаете).

В общем,когда мы появимся в столь чудном мире мы увидим красиво отделанную комнатку,где нас встретят 2 брата-акробата.
 

Цитата

ejshpCO.png


Первый брат по жизни барыга,который продаёт уйму всего
Thumbnail for version as of 20:17, 5 July 2016
Вот вам его варианты шмота:
 

Цитата

vNv3Zzo.pngX9iMnVN.png
rc7VFzd.pngGLT2bgv.png
YE8YvXO.pngaooFY5h.png
nCMO24U.pngu1uDAL4.png



Чтобы ваши глаза не разбежались,скажу,что почти всё фигня,кроме меча(нет),ну и снайперка просто прикольно выглядит ,-,

Второй брат намного полезнее и продаёт лишь 2 шмотки Thumbnail for version as of 11:47, 27 September 2015
 

Цитата

ZpyHZNG.png5h7gDGc.png



Вот тут только 2 предмета,а оба нам нужны,первый это - стартовая монета,благодаря которой мы и начнём покорение данного данжа.
Второй - посох вулкана,благодаря которому мы будем качать свой навык вулканизма
Как качать навыки - ТКНИ МЕНЯ,НУ ДАВАЙ!
5a4238ce9b0e.png

Так-с ладно,а чё дальше то делать,верно? Покупаем стартовую монету и тыкаем ею по Прогрессору Имморталиса
 

Цитата

D24b9Zl.png


Вжух,магия,мы телепортировались....куда?
 

Цитата

LaNXetN.png



В общем вот наши первые друзья(не советую с ними дружить,ага,да),собственно говоря,данная комната называется типа второй уровень.
Тут всего 3 обитателя,2 плохих и 1 хороший.
Короче если вкратце вот этот Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 ничего не умеет,он только толкается и может закинуть вас в лаву.
А вот он Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 маленький аферюга,когда у него мало хп,он скукоживается до мини размеров и продолжает вас бить.
В целом они два мусора,урон у них такой себе,а дроп отсутствует(если не брать в расчёт трофей).

Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 Это Голдум,знакомьтесь,он классный,он даёт нечистое золото,будьте,как Голдум.А если серьёзно,их надо убивать,у него 1 хп и полностью безобиден,вам надо Thumbnail for version as of 16:13, 29 April 2019 вот такие штучки(держу в курсе,настакать у вас не получится,советую,убить 1 голдума и положить золото в эндер сумку и убивайте тогда второго-это единственный способ настакать золото).Как только набьёте 5 грязного золотишка-БЕГИТЕ К ЗОЛОТОМУ АККУМУЛЯТОРУ!!!
 

Цитата

4EXwMCL.png


Паниковать не надо,пкм по нему 5 раз и у вас будет прогресс
knl8ynn.png

Снова ищем прогрессор Имморталиса(он по середине всей комнаты,там коридорчик есть) и пкм.

5a4238ce9b0e.png

Хех,забыл предупредить,в третьей комнате босс,удачи,ну бывает забыл,да,что с этим поделать,я не робот! >_<

Это Клоббер Thumbnail for version as of 12:08, 17 October 2015 ,поздоровайтесь,он весьма прикольный парень,слегка грубый,но пойдёт.
Долго задерживаться не будем-убиваем его и получаем Thumbnail for version as of 20:06, 29 October 2015 ТА-ДАААМ!Монета прогресса,только первая из 4,бугагага.

Берём монету и тыкаем по прогрессору(он за колонной внутри).
5a4238ce9b0e.png

 

Цитата

4R1GkXo.png


Мы попали в следующую комнату,здорово,неправда-ли? 😄
Тут у нас новый квест,убейте 25 скелетовых душ,ну тут объяснять не надо,убиваем их ,-,
Хах,ладно,ща опишу их
Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015Короче тот,кто слева опаснее всего,у него чуть-чуть больше урона и хп,но так они оба слабые и ничего не дропают,не задерживаемся,убиваем и идём дальше,а то я уже устал ;c
Ладно не всё так просто,короче они оба раз в 4 секунды обращаются невидимыми.

Тот,кто справа на 2.5 секунды,а левый на 1 секунду,ну я думаю вы переживёте,а то мне будет стыдно за вас.
Вы поймёте,когда вы убили 25 штук,как и впервой комнате в чате вылезет сообщение о том,что с прогрессировали.
TCYd8li.png

Убиваем и идём к прогрессору.

5a4238ce9b0e.png


Хахахахаха,а тут снова босс,вы опять попались,

Thumbnail for version as of 12:08, 17 October 2015  Не забудьте представится,а его зовут Прощит,на самом деле он слабее первого босса,его особенность в том,что часть урона он отражает.

Короче выбиваем из него монету прогрессора второго уровня и идём к прогрессору(ААААА слишком много прогрессоров!!!спасите ;c)
Thumbnail for version as of 20:07, 29 October 2015

5a4238ce9b0e.png


Так-с,тут всё нааамноого веселее.
Тут такой-же квест,как и впервом,только парочку изменений.

Во-первых,теперь нам надо чистое золото(5-10 шт.) Thumbnail for version as of 16:13, 29 April 2019(гыы блестяшка),его нам даст старший брат Голдума,
его зовут Голдус!
(как креативно,не так-ли?)Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015

Делаем с ним тоже самое,что и с его младшим братом по моему лайфхаку!!!

Так-с,а куда нести то золото?Хороший вопрос,поднимаемся наверх по лестнице,однако будьте осторожны.там есть враги!

Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015
Короче дела обстоят таким образом,тот,кто слева чисто танк,у него 200 хп,а урона почти нету,а вот левый имеет 1 хп,но урона под 20.
Удачи!)

На самом деле они лёгкие,так что не парьтесь!(шучу,а может и нет)

Когда положили всё в аккумуляторе,идите назад к прогрессорам.

5a4238ce9b0e.png


Парам-пам-пам,снова босс,ха-ха,ладно вы уже ожидали скорее всего этого,вы же у меня умницы ❤️ 
 

Цитата

suE5Ebo.png


На самом деле,босс сам по себе не опасен,однако:
Он может вас столкнуть в лаву
Он телепортируется постоянно

Вот в принципе и всё...в общем придётся попотеть.
Выбиваем с него уже третью монетку Thumbnail for version as of 20:07, 29 October 2015 и идём к сами знаете к чему)

5a4238ce9b0e.png

Ну поздравляю вас,мы уже почти прошли весь мир(да,буквально прошли,как квест)

 

Цитата

QZ4dpgc.png


В общем тут 3 разных моба,а также впереди развилка,где по бокам стоит по 1 спавнеру.
Наш квест здесь перебить 25 злых душ.
Тут я вас уже предупрежу,в последней комнате нас ждёт последний босс,Флеш,он быстр и дальше я вам расскажу,что он умеет.
А сейчас об здешних обитателях.

Что-же,начнём с крупного Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 ,на самом деле он потенциально очень опасен,так как его урон зависит от того,как много мобов рядом с ним,так что будьте аккуратнее при стаке кучки мобов(максимальный урон 25).

Этот тоже имеет свою особенность Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015 ,он как и прошлый зависит от кол.мобов рядом,только оно уже повышает его иссушение(когда он ударит вас,на вас будет наложено иссушение и чем больше мобов,тем сильнее оно будет).

Ну и последний Thumbnail for version as of 16:40, 11 September 2015  у него приличный урон,однако лишь 1 хп,но он как и прошлые два моба имеет навык увеличивать свою особенность количеством мобов,у него она увеличивает хилл(не знаю зачем,ведь умирает даже если на него подуть).

С них ничего не падает,так что убиваем 25 штук и идём заканчивать наше путешествие.

5a4238ce9b0e.png
 

Цитата

vqNFU1b.png


Ну вот мы и подошли к финалу, Thumbnail for version as of 12:11, 17 October 2015 Флеш,собственно говоря,по его имени уже всё понятно(почти),да он быстрый,однако это не всё,
Начну с интересной механики боя,если вы ударите его или он вас,то он телепортируется к одним из 3 ламп на потолке.
Во-вторых,если же вы с другом и вы думаете,что просто посидите в уголке и понаблюдаете,то он вам не даст этого сделать,потому что он просто банально вас телепортирует в центр комнаты))0))0

Урона у него не супер много,однако 1000 хп и на высокой скорости будет сложновато его убить,ну пару минут займёт.
Дроп:

T93vqv0.png

После его убийства,тыкаем последней монетой по прогрессору и мы возвращаемся к двум нашим торговцам.

5a4238ce9b0e.png


На этом у меня всё,надеюсь вы дочитали до конца и я не впустую писал весь этот текст.


                                                                                                                                                                       1ffea977fd00.png

                                                               

  • Лукасик 13
  • Спасибо 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.02.2020 в 16:25, JurcixX сказал:

На самом деле они лёгкие,так что не парьтесь!(шучу,а может и нет)

 

09.02.2020 в 16:25, JurcixX сказал:

На самом деле,босс сам по себе не опасен,однако

😀

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Гайд получился не самым подробным, можно было рассказать про тактику против боссов, нормально рассортировать содержания, и не плавать от одного к другому.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, serical сказал:

Гайд получился не самым подробным, можно было рассказать про тактику против боссов, нормально рассортировать содержания, и не плавать от одного к другому.

Он эти гайды хотя-бы сам писал)0

Ссылка на комментарий
13 часов назад, shapacorezjz сказал:

Он эти гайды хотя-бы сам писал)0

Хватит уже ко мне лесть, были притензии по поводу гайда моего, я попросил модератора его удалить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...