Перейти к публикации

Предложение и пожелание


Рекомендованные сообщения

  • Опишите Ваше предложение либо пожелание, приведите примеры и конкретные факты, подкрепив написанное картинками, видео и/или ссылками из вики.

Моё предложение заключается в том, чтобы не класть болт на проект уделять проекту больше внимания. Да, оно невероятно, но оно таково! Я не так давно на этом проекте и уже увидел много лежащих болтов упущений и недостатков (уж больше, чем хотел бы видеть). Это как минимум обидно. Начиная с форума и сайта уже можно пару раз порадоваться жизни:

  1. Многоразовое подтверждение того, что я - не робот это прекрасно. Мне уже браузер ответы подсказывает на ваши примеры, забавно.
  2. Чтобы привести пример и конкретные факты могу прикрепить вот эту картинку, это список ответов на часто задаваемые вопросы с главной страницы форума, если что (Я понимаю, что он был обновлён относительно недавно, но 4 дня назад это уже и не очень-то недавно, честно говоря...)Q7N4qe0.jpg

Играл я только на Sandbox'е и там тоже можно отметить несколько пунктиков таких как:

  1. Список запретов на сайте отсутствует. А в самой игре запрещённые предметы никак не узнать, пока не сделаешь лично. И да, я нашёл таки FAQ и ответ на свой вопрос. Свалить задачу оповестить о запретах на игроков это гениально (Нет, конечно. Ведь все молчат и не знают запретов тоже).
  2. Отсутствие модераторов, хэлперов, админов - кого-угодно. С вашей схемой привата на каждом сервере должен быть консультант по привату, чёрт возьми. Я понял, как это работает спустя минут 10 и заприватил, но сегодня увидел страдающего новичка, бомбанул и вот я тут. Я люблю приват на всю высоту, ведь так реально безопаснее, но сообщение о минимальном привате 64х64 народ пугает и путает - надо что-то менять.
  3. Также там возникли вопросы с сундуками с сайта и как их забрать, но в этом я не разбираюсь и даже не смотрел, где это находится, но сделайте и это понятным, хорошо?

 

  • Чем Ваше предложение поможет улучшить игру, форум и/или сайт?

Не знаю, как часто от вас уходят игроки, но я вот пришёл-ушёл получается. А давайте попробуем не доводить людей до скоропостижного выхода из заведения?

 

  • Почему это предложение нужно реализовать?

🧐 а как Вы считаете?

 

  • В чем недочеты текущей системы в игре, на форуме и/или на сайте (если такие существуют).

Описано в пункте под первой точечкой.

 

p.s. Мне очень интересно, почему на Sandbox запрещены зачарованные книги и зелья слабости. Вот прям спать не могу, может я о них чего-то не знаю. Штучки из оригинального майна, казалось бы, а вдруг бац и признаны врагами народа.

 

p.s.s. Мне нравится подборка модов, но не нравятся подводные камни, которые больно колют ножки, когда погружаешься в игру. Пожалуйста, примите меры. Действительно накипеломем с котом ъуъ съука

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я уж было порадовался тому, что игроки заметили эту тему и администрация её тогда заметит тоже.

ОДНАКО

Администрации не только на серверах не хватает судя по всему...

Прошло 4 дня, но никакого ответа. Меня даже не послали с моими исправлениями, я не понимаю чего ждать.

Где все?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrScreech сказал:

Я уж было порадовался тому, что игроки заметили эту тему и администрация её тогда заметит тоже.

ОДНАКО

Администрации не только на серверах не хватает судя по всему...

Прошло 4 дня, но никакого ответа. Меня даже не послали с моими исправлениями, я не понимаю чего ждать.

Где все?

Дана возможность высказать игрокам.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ReGrand сказал:

Дана возможность высказать игрокам.

Понял, принял, прикольненько. Через полгода, когда все выскажутся, вы хоть признайте мой браузер ГЛаДОС или хотя бы Скайнетом, ок?

Я реально 6 раз выбирал из предложений автозаполнения, чтобы зайти на форум и понять, что не изменится после написания моей темы на форуме ровным счётом ничего.

fXCaUYp.png

p.s. нет, последний пункт не является ответом, хотя я был бы рад так отвечать после двух и более решённых примеров

p.s.s. что я собственно и делал

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Что касается информации о запрещённых или лимитированных предметах, то по-моему личному мнение, это является фишкой, которая всецело красит наш замечательный проект. Ведь только у нас, на экскалибуре, настолько развито так называемое "сарафанное радио". Разве это, чёрт возьми, не здорово? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15.02.2020 в 16:27, samuraikaa сказал:

Что касается информации о запрещённых или лимитированных предметах, то по-моему личному мнение, это является фишкой, которая всецело красит наш замечательный проект. Ведь только у нас, на экскалибуре, настолько развито так называемое "сарафанное радио". Разве это, чёрт возьми, не здорово? 

 

Та не, дичь, если честно...

Для сарафанного радио нужны говорящие люди, а если спросить что-то в общаке, то ответит тебе лишь пролетевший мимо перекати-поле и тот тебя пошлёт, лол

Да и поговорить с кд сообщений особо не вариант.

Да и команды туда же, к слову. Пока пытался заприватить используя expand и contract, чуть вены не расприватил люто задолбался, ибо 64х64 реально непонятно было.

 

p.s. сегодня зашёл на форум решив примерчик всего лишь 1 раз! мне чудовищно повезло

p.s.s. мб кому интересно, но, только когда заприватил и выделил рг, понял, что приваты максимальны вверх и вниз.

Ссылка на комментарий

Вполне согласен c MrScreech 

  1. Модерации НЕТУ в прямом смысле (я за этот месяц, 1-го модератора увидел который по приколу зашёл).
  2. Много запретов!
  3. Очень плохая экономика!
  4. Еже дневные награды, вы видели что бы после мфэ и мат генав (14 и 15 день) давали нанку, если я уже в кванте давно бегаю и в чём тут польза??
  5. Много багов.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MrScreech сказал:

 

Та не, дичь, если честно...

Для сарафанного радио нужны говорящие люди, а если спросить что-то в общаке, то ответит тебе лишь пролетевший мимо перекати-поле и тот тебя пошлёт, лол

Да и поговорить с кд сообщений особо не вариант.

Да и команды туда же, к слову. Пока пытался заприватить используя expand и contract, чуть вены не расприватил люто задолбался, ибо 64х64 реально непонятно было.

 

p.s. сегодня зашёл на форум решив примерчик всего лишь 1 раз! мне чудовищно повезло

p.s.s. мб кому интересно, но, только когда заприватил и выделил рг, понял, что приваты максимальны вверх и вниз.



Не берусь говорить за все сервера, но на очень многих игроки активно общаются в чате и очень многие энтузиасты (в том числе и я, к слову) отвечают на подобного рода элементарные вопросы. Хотя, вероятно, все в действительности зависит от времени и самого сервера, на котором ты решил поиграть. Приходи на первый индастриал или драконик, уверяю, там чат тебя скучать не заставит. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrScreech сказал:

 

Та не, дичь, если честно...

Для сарафанного радио нужны говорящие люди, а если спросить что-то в общаке, то ответит тебе лишь пролетевший мимо перекати-поле и тот тебя пошлёт, лол

Да и поговорить с кд сообщений особо не вариант.

Да и команды туда же, к слову. Пока пытался заприватить используя expand и contract, чуть вены не расприватил люто задолбался, ибо 64х64 реально непонятно было.

 

p.s. сегодня зашёл на форум решив примерчик всего лишь 1 раз! мне чудовищно повезло

p.s.s. мб кому интересно, но, только когда заприватил и выделил рг, понял, что приваты максимальны вверх и вниз.

 

Боже мой как ты лаунчер то скачал ? Если даже территорию заприватить не можешь. Вот 

 18 секунд и приват готов.

По поводу модерации согласен , кучу хэлперов , модеров, и.т.д , а в игре почти не кого нет , я на своей 4 инде вижу каждый день только кракена который пытаеся голоса в клан купить))

Сундуки купленные можно забрать со склада командой /getitem all . /getitem list посмотреть список предметов которые на складе.

12.02.2020 в 20:52, MrScreech сказал:

Я уж было порадовался тому, что игроки заметили эту тему и администрация её тогда заметит тоже.

ОДНАКО

Администрации не только на серверах не хватает судя по всему...

Прошло 4 дня, но никакого ответа. Меня даже не послали с моими исправлениями, я не понимаю чего ждать.

Где все?

АДМИНИСТРАЦИЯ люди, а не роботы у них своя личная жизнь 3 работы и две семьи!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Specnac сказал:

Боже мой как ты лаунчер то скачал ? Если даже территорию заприватить не можешь.

Молодой чебурек, простите, за мой въетнамский, но Вы очевидно не очень умны, раз пишете подобное в таком тоне ещё и неграмотно. "Хочешь выпендриваться и быть дерзким - не подавай признаков того, что ты аз есмь дурачок" © хоть это придумал только что я, но ты задумайся.

 

Но всё же объясню: для скачивания лаунчера не нужно копаться на форуме и искать гайд о том, что тебе для привата нужен хренов уголь и приват здесь имеет границу не только максимума, но и минимума (при том такую огромную), лол

 

Да и 16 угля это не 18 секунд, так что ты уже приукрасил ситуацию.

Кстати, гайдики это, конечно, хорошо, но ссыль с форума всё ещё посылает куда подальше. Я про эту ссылку, если что za1KcGl.png

 

1 час назад, Specnac сказал:

Сундуки купленные можно забрать со склада командой /getitem all . /getitem list посмотреть список предметов которые на складе.

Это даже не мне надо было - какая-то девочка на сервере страдала, написал просто за компанию, но спасибо) Думаю, она уже разобралась, но во всяком случае, может кому поможет ещё

Но я сюда донатить не стал бы, если честно......

 

1 час назад, Specnac сказал:

АДМИНИСТРАЦИЯ люди, а не роботы у них своя личная жизнь 3 работы и две семьи!

Никто это не оспаривает. Но чёрт возьми, неужели так трудно этим 30-ти модерам и 26-ти хелперам хоть иногда БЫТЬ?

Я не великий игрок, но за 35 часов я не видел ни-ко-го. Ну либо уйдите с должности и дайте место ребятам, которые реально будут что-то делать, либо зачем вообще столько держать бесполезных?

 

Мне реально непонятны тут 4 вещи:

1) Почему нет нормального списка запретов на сайте;

2) Где хелперы / модераторы / админы;

3) Почему ссылка на FAQ( (часто задаваемые вопросы) не отсылает на FAQ;

4) Чем вообще помешали зачарованные книги на Sandbox.

 

Я вроде как понимаю, что FAQ есть на форуме выше, но это не равно этому. В первом лютый список, а во втором, вроде как, всё коротко и ясно. Зачем тогда было писать второй вариант?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, samuraikaa сказал:

отвечают на подобного рода элементарные вопросы.

Что же это за сервер, где создание привата не понятно интуитивно?

 

3 часа назад, samuraikaa сказал:

Приходи на первый индастриал или драконик, уверяю, там чат тебя скучать не заставит. 

В том и беда, что я пришёл сюда ради модов на Sandbox, чтобы отдохнуть от создания панелей для создания панелей, ботании, таума, ведьмовства, БМа, драконика, эндерИО, аВтОкрафТиКовВ и многих других, а в итоге поделил на боль

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, MrScreech сказал:

 

Молодой чебурек, простите, за мой въетнамский, но Вы очевидно не очень умны, раз пишете подобное в таком тоне ещё и неграмотно. "Хочешь выпендриваться и быть дерзким - не подавай признаков того, что ты аз есмь дурачок" © хоть это придумал только что я, но ты задумайся.

 

Но всё же объясню: для скачивания лаунчера не нужно копаться на форуме и искать гайд о том, что тебе для привата нужен хренов уголь и приват здесь имеет границу не только максимума, но и минимума (при том такую огромную), лол

 

Да и 16 угля это не 18 секунд, так что ты уже приукрасил ситуацию.

Кстати, гайдики это, конечно, хорошо, но ссыль с форума всё ещё посылает куда подальше. Я про эту ссылку, если что za1KcGl.png

 

Это даже не мне надо было - какая-то девочка на сервере страдала, написал просто за компанию, но спасибо) Думаю, она уже разобралась, но во всяком случае, может кому поможет ещё

Но я сюда донатить не стал бы, если честно......

 

Никто это не оспаривает. Но чёрт возьми, неужели так трудно этим 30-ти модерам и 26-ти хелперам хоть иногда БЫТЬ?

Я не великий игрок, но за 35 часов я не видел ни-ко-го. Ну либо уйдите с должности и дайте место ребятам, которые реально будут что-то делать, либо зачем вообще столько держать бесполезных?

 

Мне реально непонятны тут 4 вещи:

1) Почему нет нормального списка запретов на сайте;

2) Где хелперы / модераторы / админы;

3) Почему ссылка на FAQ( (часто задаваемые вопросы) не отсылает на FAQ;

4) Чем вообще помешали зачарованные книги на Sandbox.

 

Я вроде как понимаю, что FAQ есть на форуме выше, но это не равно этому. В первом лютый список, а во втором, вроде как, всё коротко и ясно. Зачем тогда было писать второй вариант?

Ты сам понимаешь, что написал ?АДМИНИСТРАЦИЯ люди, а не роботы у них своя личная жизнь 3 работы и две семьи! Это был сарказм . И накопать 18 угля , боже мой его же так труднооо добыть блен *( (( (

 

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, я не выпендривался и наоборот хотел поддержать вас, но вы что-то всё в штыки приняли ) Что-то придумываете и придираетесь к словам )

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Отвечаю на всё сразу и по очереди:

1. Капча была и будет на всех сайтах, без неё никак.

2. Список запретов: создается чаще всего игроками в разделе FAQ, сервер SandBox не очень активный, по этому игроки не уделили время для этого.

3. Отсутствие представителей Администрации не есть проблемой, если Вы столкнулись с нарушителем, багом, сложной ситуацией Вы всегда можете зайти на форум, задать вопрос или написать жалобу на игрока.

4. Приват, всё просто, выделяете топором сетку, пишите команду /rg claim [name rg], возникла проблема, вам написало в чат о ней и в чем она заключается, проблем не возникло, регион создался.

5. Команда /getitem, которая позволяет забрать вещи со склада в игру и в правду не на видном месте на сайте, насчёт данной проблемы напишу Администрации.

Надеюсь я смог ответить на каждое Ваше предложение.

С уважением куратор раздела предложения и пожелания, модератор проекта Excalibur-Craft.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...